Перейти к содержанию
ФИТО - промышленные теплицы и энергокомплексы

  • записи
    3
  • комментариев
    16
  • просмотра
    2 172

О блоге

Спаржа. Технология выращивания!

Записи в этом блоге

Фотографии - кристаллы кальция в кожице томата

Здравствуйте! Осенний оборот, томат Лилос. Вот такие плоды собираем, не все конечно, но 60% присутствует! Может кто сталкивался с такой проблемой? Томат не потерял блеск, упругость, лежкость, а вот реализации сложно. Они будто покрыты золотой пыльцой и теряют товарный вид!  

Viktoriya

Viktoriya

Томат "Мерлиз"

Доброго времени суток! Уважаемые специалисты, поделитесь информацией по поводу выращивания томата Мерлиз!! Кто выращивал? Какие проблемы? Целесообразно ли выращивать его в продленном обороте в антраците на высоте шпалеры 2,5м? Мы против, но руководство хочет)) Буду очень благодарна за любую информацию!!  

Viktoriya

Viktoriya

Атлет F1. Точечное засыхание листьев. Поделитесь опытом

Здравствуйте! Выращиваем Атлет F1 на минеральной вате 1-го и 2-го года. Срок посева 4.12.15, срок посадки 29-30.12.15. В начале марта стали замечать, что листья, в основном те , что на шпалере, начинают засыхать. На солнечные ожоги не похоже, была в основном пасмурная погода. Используем СО2 жидкое, в пасмурную погоду - 600 ррм, в солнечную - 700ррм. Ес поливочной воды - 2,6-2,4 рН - 5,5. Соотношение N:k - 1:1.5-1.7. Начинается так Позже становится так В итоге и полное засыхание Корневая

Viktoriya

Viktoriya

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.