Перейти к содержанию
ЛиС

  • записей
    205
  • комментариев
    569
  • просмотров
    133 616

Губернатор Ивановской области посетил совхоз «Тепличный»


Алексей Н

890 просмотров

Губернатор Ивановской области Михаил Мень посетил совхоз «Тепличный» в Ивановском районе. Глава региона познакомился с работой совхоза, встретился с работниками предприятия

Визит главы регионального правительства в совхоз состоялся 23 февраля. Губернатор отметил, что это одно из ведущих предприятий в сельскохозяйственной отрасли всей страны. «Продукция предприятия поступает на прилавки магазинов не только Ивановской, но и Тюменской, Ленинградской и других областей России», - подчеркнул он. Губернатор отметил, что совхоз соблюдает все экологические нормы в производстве. Заработная плата в среднем выше 10 тыс. руб. в месяц, а в летний период достигает 22 тыс. руб.

Работники совхоза во время встречи с главой региона задавали вопросы, больше касающиеся бытовых проблем в их районе. В частности, после одного из вопросов, Михаил Мень дал поручение о строительстве водовода в Ново-Талицах, где проживает около 10 тысяч человек. Используемая сейчас вода практически непригодна к употреблению без специальной очистки. «Необходимые денежные средства будут предусмотрены в областном бюджете и при активной работе органов местного самоуправления есть возможность окончательно решить проблему с качеством питьевой воды в Ново-Талицах до конца текущего года», - сказал он.

Пресс-служба правительства Ивановской области

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.