Перейти к содержанию
ЛиС

  • записей
    205
  • комментариев
    569
  • просмотров
    133 717

Новый тепличный комбинат в Екатеринбурге


Алексей Н

1 039 просмотров

ЗАО «Тепличное» построит новый комбинат

В этом году будут сданы в эксплуатацию 4 гектара нового комбината ЗАО «Тепличное» в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Как рассказал JustMedia директор «Тепличного» Ярослав Бабинцев, вся площадь нового предприятия составит 12 гектаров. Полностью комбинат будет сдан к 2010 году. Огурцы и томаты на новых мощностях будут выращиваться с помощью передовых голландских технологий.

«Будет оптимизирована поддержка микроклимата, необходимые для роста параметры будут отслеживаться более четко. Но весь необходимый медицинский и санитарный контроль поддерживается и в ныне существующей теплице. На новых мощностях мы готовы выращивать новые продукты, изучив предварительно спрос», — говорит директор «Тепличного».

ЗАО «Тепличное» в составе «УГМК-Агро» с 2006 года. Хозяйство входит в число крупнейших производителей овощей в Екатеринбурге. Применяя передовые агротехнические приемы, достижения сельскохозяйственной науки, внедряя новые сорта, совершенствуя структуру управления, ЗАО «Тепличное» ежегодно собирает более 5000 тонн овощей открытого грунта и 3000 тонн овощей защищенного грунта. Основные виды продукции: овощи закрытого и открытого грунтов (картофель, капуста, морковь, свекла, редька, огурцы, помидоры), салат листовой, цветы.

«JustMedia»

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.