Перейти к содержанию
ФИТО - промышленные теплицы и энергокомплексы

  • запись
    1
  • комментария
    3
  • просмотров
    1 375

Бюджетные теплицы


polax

1 022 просмотра

На самом деле качественная пленочная теплица может стоить гораздо меньше 50 usd на м2.Весь вопрос в том что так называемые голландские,испанские специалисты, пользуются абсолютным незнанием технологий их производства, гражданами нашей необъятной страны.Причем в эту цену может войти как и термоэкран,так и боковые шторы, так и туманнообразующая установка с автоматикой.

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

polax@stelladon.com Мысль в том что на этом форуме очень много людей,простых фермеров,которые просто не могут себе позволить приобрести "шедевры" российских и европейских производителей.Это и ясно,в их руках находятся "комплексные решения".Но на самом деле можно реально за доступные деньги построить нормальную современную теплицу из высококачественных материалов,со всеми технологическими наворотами. С Уважением ваш Александр!

Ссылка на комментарий

Честно говоря,заявление на грани демагогии. Просто,темку запустить для обсуждения? Я,например, строю с испанцами теплицы по последнему слову,так сказать.И обходится порядка 65 дол. за метр. с высадкой. Это вопрос,скорее, компетентности. Кто как умеет вести диалог с подрядчиком.

С наилучшими пожеланиями, искренне Ваш, Ярослав Маслов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.