Перейти к содержанию
ЛиС

  • записей
    6
  • комментария
    62
  • просмотров
    7 014

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Модераторы

Поздравляю всех с Днем Победы! Постараемся все вместе не допустить новой войны!


Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям



От себя добавлю давайте будем мудрее чем наши деды и прадеды(наши я имею ввиду всех участников 2 мировой) и всемерно будем стараться не допускать всего что запрещено Уголовными Кодексами наших стан. Все начинается с маленького шага в плохую сторону. Хочется чтобы эта дата была последним напоминанием о великой человеческой глупости, алчности, нетепимости, амбициях превосходства и прочих 84 человеческих пороках овладевших огромной массой людей.  Будем надеяться наши поколения все же смогут не допустить более подобного даже в небольших масштабах и потомкам не прийдется праздновать еще один день победы. Как говорил Леопольд- "Ребята давайте жить дружно".



Для тех кто не является потомком победителей, я понимаю ваше неприятие нашего празника. Для многих это день победы для вас это день поражения ваших предков. Должен заметить у правды много лиц и у каждого она своя. Однако 9 мая 1945 года это официально первый мирный день и официальное прекращение истребления друг друга в мировом масштабе. Для нас это праздник- окончания войны, возвращения домой к мирной, созидательной жизни, день который дал надежду, что больше не будет того ужаса что был предидущие 5 лет. 



Добра, счастья, здравомыслия и покоя на душе желаю всем в этот день.


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.