Перейти к содержанию
ЛиС

  • записей
    205
  • комментариев
    569
  • просмотра
    133 702

Выставка Цветы 2007 в Москве на ВВЦ


Алексей Н

817 просмотров

В павильоне №69 Всероссийского выставочного центра 30 августа состоится торжественное открытие XIV Международной выставки "Цветы-2007".

Выставка "Цветы 2007" - это не только традиционное красочное зрелище и смотр мировой цветочной индустрии, но и крупнейшая профессиональная международная выставка класса be to be, проходящая в России и демонстрирующая современные достижения цветоводства, ландшафтной архитектуры, озеленения и флористики.

На площади в 36000 кв. м разместятся более 500 компаний и фирм из 29 стран мира: Англии, Белоруссии, Бельгии, Венгрии, Вьетнама, Германии, Голландии, Дании, Израиля, Испании, Италии, Казахстана, Кении, Колумбии, Китая, Литвы, ОАЭ, Польши, Португалии, Сербии, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Эквадора, Эфиопии, ЮАР. Участники выставки "Цветы-2007" с 30 августа по 2 сентября представят самый широкий спектр услуг для цветоводства, декоративного садоводства и флористики.

Для посетителей пройдут красочные флористические шоу-показы, где мастерство продемонстрируют флористы из России, Голландии и Германии. В рамках выставки проводится 4-й Чемпионат России по профессиональной флористике, организуемый Национальной гильдией флористов России. С новыми научными достижениями по введению в культуру новых видов и сортов цветочно-декоративных растений посетителей и специалистов ознакомит главный ботанический сад Российской Академии наук совместно с ботаническими садами Белоруссии и Украины. Впервые в выставке участвует Евразийская ассоциация арбористов, оказывающая услуги по содержанию и уходу за древесно-кустарниковыми растениями.

В деловой программе выставки: семинары и "круглые столы" по актуальным проблемам отрасли, презентации, мастер–классы, конкурсы "На лучший дизайн выставочной экспозиции", "На лучшую флористическую работу", а также конференция "Энергосбережение в современном тепличном хозяйстве. Новейшие технологии, оборудование и материалы".

Организаторы выставки: ВВЦ, Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство регионального развития РФ, Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, а также Правительство Москвы. Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и под знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Источник : Информационный Центр Правительства Москвы

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.