Перейти к содержанию
ЛиС

  • записей
    205
  • комментариев
    569
  • просмотра
    133 723

Крестьянско – фермерское хозяйство «Тепличное» наращивает объемы производства, г.Магадан.


Алексей Н

860 просмотров

Крестьянско – фермерское хозяйство «Тепличное» наращивает объемы производства. В этом году уже побиты достижения прошлого года.

Заметную роль в этом сыграла и хорошая погода и поддержка муниципалитета и областной администрации. Огурцы и помидоры в этом году удались. Основные итоги работы за сезон подведут в середине октября.

Магаданские помидоры не содержат нитратов в отличие от своих заграничных собратьев. К примеру, в Китае выращивают томаты без земли – эта технология называется - Гидропоника. Все вещества для роста плоды получают из жидкости с определенным химическим составом, еще зелеными их помещают в специальные газовые камеры, где они приобретают свой цвет – после этих хитрых процедур томаты попадают на наши прилавки, и что еще прискорбнее в наши желудки. Помидоры же Магаданские выращивают в экологически чистых условиях, и это заметно не только по их вкусу, но даже и насыщенному цвету.

Источник: пресс-служба мэрии г.Магадана

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.