Перейти к содержанию
ЛиС

Необычная кисть созрела.


Pyotr

Раньше показывал кисть, на которой завязалось 13 плодов. Решил оставить 10 плодов. Выросли до 130-200 г. Когда поднимал кисть чтобы сфоткать, самый крупный отвалился. Маленький помидорчик тут же был отправлен в рот )). Таких вкусных томатов у меня ещё никогда не было. 
Это было 5 мая. Сегодня 17 июня - прошло 6 недель.

  • Нравится 3

Из альбома:

Томат на перлите

· 7 изображений
  • 7 изображений
  • 0 комментариев
  • 8 комментариев

Информация о фото


Рекомендуемые комментарии

Дмитрий, не знаю...такие растут... наверное гибрид, питание... хлор в растворе может сказывается на вкус. Если потребуется вырастить невкусные, то на этом гибриде (Томимару Мучо) не смогу. 

Кстати, мои огурцы тоже эталон вкуса и товарного вида в округе. Зеленые, не тёмные, яркие, блестящие, кожица нежная, вкус слегка слащавый... Утром, пока собираю, несколько огурчиков схрумкаю - оторваться нельзя)

Изменено пользователем Pyotr
Ссылка на комментарий

Томимаро-знатный гибрид(как всегда спасибо Марите за рекомендации).У меня на него табу.Пока жена не наестся не продаю. :) А один клиент за 100 км ездит и только его покупает. А можно еще ЕС 5-6 сделать и вкус будет "ваааще агонь". :) Но плодов маловато будет.А что такого необычного в кисти Петр? У меня похожие.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ty144 сказал:

...А что такого необычного в кисти Петр? У меня похожие.

Вначале я оставляю по 3-4 в кисти. Потом не более 5-6. Поэтому 10 плодов в кисти - необычно много для такого типа гибрида. Слишком высока нагрузка на растение.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.