Перейти к содержанию
ФИТО - промышленные теплицы и энергокомплексы

  • 0

Антимоскитная сетка

Оценить этот вопрос:


Марите

Вопрос

  • Модераторы

Эффективно! Только дороговато. Я всю жизнь мечтала, но не успела :((. В южных странах применяют очень широко, на вентиляцию не влияет.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

Это такая пружинистая, изогнутая проволока, которая закрепляет сетку внутри направляющих. Это правильно?

С наилучшими пожеланиями, Алексей Куренин! Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • 0

Верно, для пленочных теплиц очень важно чтобы профиль крепления плёнки и профиль крепления москитной сетки были отдельными. недобросовестные монтажники крепят на один профиль, но так неправильно.

сетка обычно крепится "наружу" либо "внутрь", мне же очень нравятся "касетного типа", они идут вместе с профилем и идеальны для venlo. могу подсказать компании производители в личке (Бельгия, Нидерланды либо Турция)

С Уважением, Руслан Н.

Ссылка на комментарий
  • 0

У нас в теплице с маскитной сеткой жуткие проблеммы, мало того что испанцы нам толком ее не закрепили, так еще резинки которые ее втягивают во внутрь провисли от жары, маскитка осталась на улице. За то есть плюс - когда она была внутри с нее лился конденсат. 7% продукции погибало(((


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.