Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Конструкция теплицы под выгонку лука

Оценить этот вопрос:


romagadman

Вопрос

Всем добрый день, дорогие друзья помогите с определением конструкции теплицы под выгонку лука на перо из репки в зимний период. Опишу что имеем:

1- свободный участок размером 20 метров шириной и 20 метров длиной

2- вода скважина и колодец

3- отопление водяное имеется подведенный газ

По началу были мысли поставить две теплицы , но больше склоняюсь к одной конструкции, что то типо блочной, опыт работы с металлом имеется(изготовление навесов) может кто поделиться чертежами, интересует и высота конструкции, в инете промышленные имеются , но высота 6-7 метров я думаю не нужна мне, заранее благодарен, нахожусь Краснодарском крае 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

В этой арочной конструкции четыре ряда стоек подразумеваются по всей длине пролета или только 4 стойки в торцах? Если 4 ряда, то антрацит удобнее, да и выше.

На такой площади, как Вы планируете, антрацит вполне неплох и для томатов тоже, но надо продумать борьбу со снегом зимой, если в какие-то периоды не будете отапливатть.

Ссылка на комментарий
  • 0

четыре стойки только в торцах, отапливаться будет всю зиму, что то эта зима снегом всего три раза баловала

Ссылка на комментарий
  • 0

мне сам принцип теплицы на чертеже нравиться, я б только ширину увеличил бы и высоту стен до 2,7 поднял, что б общая высота под 4 метра была

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.