Перейти к содержанию
ЛиС

Крупные цветочные трейдеры в России

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мы занимаемся выращивание розы в Крыму. Отработали технологию на 1 Га и хотели бы развиваться. Но ориентироваться только на национальный рынок не совсем интересно.

В связи с этим обращаюсь с вопросом - если возможно, поделиться контактной информацией о крупных цветочных трейдерах в России.

Хотелось бы выращивать часть цветка именно под российский рынок, так как он несоизмеримо больше нашего национального.

Так же интересно партнерство с российскими производителями - можем выращивать цветок для продажи под российским брендом.

Теплица расположена в специально расчитанной зоне крыма и позволяет выращивать от 4500 до 7500 роз в сутки в зависимости от сезона. Энергопотребление так же гораздо оптимальнее, чем в средней полосе России или Украины.

Спасибо за ваши комментарии.

С уважением,

Е.Т.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да в общем то на общих основаниях - так же как и при импорте аналогичной продукции из Голландии, Польши, Эквадора. Груз проходит процедуру таможенной отчистки и реализуется.

Если вам это действительно интересно, но вас смущает таможня - возможен вариант, когда российская сторона получает уже растаможенную продукцию от российской компании.

В любом случае цены конкурентноспособны. Крымский климат позволяет дать отличное качество. Единственное отличие (хотя конечно самое основное) от эквадорского цветка - размер бутона. Но получить климат Эквадора/Колумбии невозможно даже в лучшей теплице.

Зато по ростовкам и стойкости - у нас одно из лучших предложений на рынке. Сейчас в ассортименте практически нет ничего ниже 70 см.

Ссылка на комментарий

Ну у меня тут шкурный интерес....)))...моим клиентам палет луковиц в Москву везут и таможат за 800-1000 долларов, иногда и больше....и точно такой же палет до Киева стоит 200 долларов......

Вот я и думаю, а нельзя ли этот палет сначала до Киева за 200 довести? А уже потом подешевле и в Москву его отправить(допустим то же за 200, сразу экономия в 50%)....а то таможня и транспорт съедает всю прибыль....

Ссылка на комментарий

дешевле вам не будет. по крайней мере, если везти официально. а если контрабанда - то какая разница из Голландии рисковать или из Украины? Будет только дороже. Добавьте перегрузку и перевозки с коротким плечом - и забудьте об этом :-)

Мой вам совет - просто поменяйте место растаможки. Вы же прекрасно понимаете, что Москва - это насос по перекачке денег. Все цены завышены.

Воспользуйтесь услугами фирмы где нибудь в Курске, Белгороде - сэкономите кучу денег, времени и нервов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.