Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Как можно влипнуть и что потом делать

Оценить этот вопрос:


2510nastay

Вопрос

Здравствуйте все участники форума!!! вот краткая история,сперва у меня были 2 теплицы,на стародавней огородней земле,все было нормально,всегда был урожай,год из года,в особенности 2011,Тогда стал пользоваться хорошими водорастворимыми удобрениями,и стимуляторами роста,любимым превикуром..но вот захотелось больше денег,решил сменить место где просторно,объем,выбрал хороший участок,мне казалось,поле заросшее лопухом,слой земли 30-40 см,грунтовые воды глубоко,легкий и средний суглинок,запахали и т.д.построил 4 теплицы,убив при этом кучу денег,весной накрыли, за фрезеровали,посадили хорошую рассаду,а результат то не радует,огурец почти не растет совсем,томат чуть лучше,казалось свежая земля,все как всегда кроме навоза,а хорошо зеленеет только земля в теплицах,может преют корни прошлогодней травы,азот отвлекая,может быть плотная земля и корни почти не получают кислород,может то и другое,а может последствия опрыскивания раундапом весной безмерное,кстати даже помидоры ,на внесение азотных удобрений почти не реагируют..может кислотность,но откуда ей взять в внизу то известняк..и так замкнутый круг...ох надо было делать хотя бы анализ почвы,у кого был подобный опыт,может кто что то подскажет,я сам уже не знаю что и делать

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот не знаю как тут ссылку вставить,может так найдете на сайте,так где фотоальбомы,23 страница,альбом-Константин,пока 2 фотографии,первая грунт,а еще если загрузится,то первый опыт в гидропонике...

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Ссылки вставляются, как обычно :)) Copy-Paste http://www.foto.greentalk.ru/v/2510nastay/002.JPG.html Правда, у меня открылась только одна фотография. С моей точки зрения наклон кровли маловат, зимой со снегом могут быть проблемы, но на текущую урожайность и состояние растений это не влияет.


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.