Перейти к содержимому
ЛиС ФИТО

Оцените эту тему

Recommended Posts

В наших планах создать программу в которой все будет настраиваться, и количество дней роста салата в том числе. Удивительно слышать, что целевая программа с расчетом не справится, потому что много факторов, а бумажка с калькулятором или Micrsoft справится)

А по поводу платить или не платить - это дело каждого, я за прогресс и облегчение работы. В больших комбинатах много людей и должностей, а в своем хозяйстве я один, и свое время нужно максимально освобождать. 

Поделиться сообщением

В пакете MS Offise всё настраивается как вам надо и даже количество дней роста салата в том числе. А на оставшиеся деньги лучше купите ещё салатных столов. Если у Вас получается выращивать салат то выращивайте салат. Созданием ПО пускай лучше занимаются программисты.

Поделиться сообщением

Самый простой вариант это создание EXCEL документа c понедельным расчетом на весь год (52 страницы с автоматическим расчетом всех текущих показателей для каждой недели) и придерживаться этого плана. Внесение корректировок сразу изменяет весь план автоматически. Сделать сможет любой студент даже без применения макросов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Володя

А ВЫ попробуйте написать ТЗ для программиста. Со всеми вашими хотелками. Сможете? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, stils сказал:

Володя

А ВЫ попробуйте написать ТЗ для программиста. Со всеми вашими хотелками. Сможете? 

так мы уже написали тз, и готовим договор, думаю с понедельника запустим разработку

• Нравится 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Володя сказал:

так мы уже написали тз, и готовим договор, думаю с понедельника запустим разработку

Сколько времени потребовалось на написания ТЗ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, stils сказал:

Сколько времени потребовалось на написания ТЗ?

Идея написания этой программы я вынашивал уже очень давно, примерно 2 часа ушло на формирование тз, и потом обсуждение с программистами еще 3 часа примерно. Сейчас есть понимание у всех)

Поделиться сообщением

Только что, Володя сказал:

Идея написания этой программы я вынашивал уже очень давно, примерно 2 часа ушло на формирование тз, и потом обсуждение с программистами еще 3 часа примерно. Сейчас есть понимание у всех)

Ну мелочи думаю потом в процессе написания будете доделывать. Удачи!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, stils сказал:

Ну мелочи думаю потом в процессе написания будете доделывать. Удачи!

спасибо

Поделиться сообщением

Владимир как успехи с программой?? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Пользовательский поиск