Перейти к содержанию
ЛиС

ГК "Тепличные системы" – строительство тепличных комплексов "под ключ"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Группа компаний «Тепличные системы» включает в себя высококвалифицированных специалистов, обладающих богатым опытом реализации проектов строительства промышленных тепличных комплексов.Силами наших сотрудников за последние 10 лет были реализованы такие проекты, как: «ТК Новосибирский» (1 этап), «ТК Ярославский» (1 этап), «ТК Агаповский», «ТК Новомосковский», «ТК Ростовский», «Новгородские теплицы», «Донская усадьба» общей площадью около 60 га. 

Компании группы в настоящее время участвуют (поставки оборудования, конструкций и строительство) в реализации проектов тепличных комбинатов «Луховицкие овощи» (2 этап) и «ТК Журиничи» площадью более 37 га. За последние несколько лет в сотрудничестве с голландскими партнерами мы успешно наладили производство в России собственных тепличных конструкций: как стальных, так и алюминиевых.На сегодняшний день мы можем предложить «холодный домик» полностью российского производства на основе последних инжиниринговых решений голландских инженеров. Накопленный опыт и знания позволяют сформировать оптимальный набор оборудования и конструкций с точки зрения качества и стоимости: мы сочетаем лучшие наработки зарубежных и российских производителей. Подобная синергия позволяет нам предлагать недорогие и вместе с тем эффективные решения для достижения максимальных производственных и экономических показателей. 

В зависимости от пожеланий Клиента, сегодня мы можем сформировать инвестиционный проект с долей иностранного оборудования и конструкций, не превышающей 30% бюджета проекта. Это позволит гарантировать получение государственной поддержки, в случае изменения законодательства по снижению доли зарубежных компонентов в структуре капексов проектов.

Спектр услуг группы компаний «Тепличные системы» включает в себя не только проектирование, производство и поставки «под ключ», но и полное сопровождение Клиента, начиная с помощи в привлечении финансирования (разработка ТЭО, бизнес-плана, финансовой модели, защита проекта в кредитной организации) и заканчивая агрономическим сопровождением и выводом комбината на проектную мощность. «Тепличные системы» – Ваш надежный партнер в мире под стеклом!

Строим по всей России! 

Наш сайт: http://ghsystems.ru 

Email: info@ghsystems.ru

8 800 500‑60-48

+7 (961) 184-69-15 Инна

1.jpg

7.JPG

8.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.