Перейти к содержанию
ЛиС

Пленочные теплицы - мифы и реальность.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Михаил.

Есть специальные монтажные тележки для таких целей, как уже написали, вот по ссылке одна из моделей

http://www.steenks-service.nl/site/nl/producten/elektrobuisrailwagen/bogaerts/elektrobuisrailwagenbogaerts

Но сейчас их много и б\у тоже, так что мучайте дядю гугл))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрел фото на альбоме!!! есть кое какие вопросы, если можно.

Чем закрепляются плёнка по краям? На фото видно плохо это пластик или что? и основание крепление какое дерево?

Ссылка на комментарий
Посмотрел фото на альбоме!!! есть кое какие вопросы' date=' если можно.

Чем закрепляются плёнка по краям? На фото видно плохо это пластик или что? и основание крепление какое дерево?[/quote']

По всей теплице пленка крепится с помощью пластиковых клипс (мама+папа).

Ссылка на комментарий

Как вы думаете у нас летом до +50 доходит, соприкосновение с нижней частью клипсы т.е. алюминиевым профилем не сожжет плёнку?

Ссылка на комментарий

Вряд ли пленку сожжет, но лучше в "жарких" странах, например в Мексике, как профиль так и клипсу в сплошную закрашивают белой краской (не знаю как правильно на русском этот эффект называется, смысл в том что она не так сильно нагревается). Думаю что и вам при таких экстремальных температурах лучше красить.

Ссылка на комментарий

Да вы правы но только эту клипсу весной мне надо как то заполучить, пока незнаю как если кто поможет передать через поезд.

Ссылка на комментарий

у меня итальянские клипсы. металл длиной 6 метров, а пластиковая часть 5 метров

Ссылка на комментарий

м да будет проблематично!!! у меня млад брат ездит на фуре до Питера. может там можно найти? а то с Краснодара вариантов у меня нет!!!

Ссылка на комментарий

Rusya, а где вы сами находитесь?

Может быть рядом с вами есть проект с которого получиться вам помочь.

И сколько вам нужно?

Ссылка на комментарий

Думаю что проектов в Узбекистане не у кого нет, тем более Ташккент. а с Казахистана 100 проц не пропустят луч с России. мне не много 500 или 600 метров

Ссылка на комментарий

как вам маршрут - китай -киргизия-узбекистан!? погрузят в сборник и отправят малой скоростью. есть же компании авто карго. ...И с каждым днём всё радостнее жить!

Ссылка на комментарий

разумеется китайское. я могу дать контакт китайского производителя а там уж сами договаривайтесь

...И с каждым днём всё радостнее жить!

Ссылка на комментарий

Аллекс!!! огромное спасибо!!! с наступающим Вас. А так же поздравлю всех коллег с наступающим новым годом, желаю всех благ))))

Ссылка на комментарий

он 6 лет учился в россии! как вы думаете что в эти дни делает человек пивший водку каждый год на красной площади 31 декабря в 20 градусный мороз, в течение 6 лет?

я как свяжусь с ним спрошу...

...И с каждым днём всё радостнее жить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.