Перейти к содержанию
ЛиС

Серия мобильных подъемников Benomic S-line для выращивания томатов

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Benomic S-line-серия мобильных ножничных подъемников для выращивания томатов. Одобрен TüV, эргономичный и гибкий.

B2.0-isometric.jpg

В связи с новыми директивами и регламентами в области безопасности, Berg Hortimotive (де Лир, Нидерланды) полностью модернизировали серию мобильных ножничных подъемников. В результате они получили эргономичную линейку S-line: одобренную TüV, и использующую современную технологию для того, чтобы сделать его как можно более эффективным, легким и удобным в ежедневном использовании. Улучшенный механизм "ножницы" позволяет безопасно работать на высоте до 6,6 м.

С новой серией Benomic S-Line, Berg Hortimotive вводит эргономичный, прочный и гибкий ножничный подъемник для выращивания и ухода за томатами. Новая серия основана на проверенных временем и популярных подъемниках Benomic, но с различными улучшениями и изменениями. Например, разработан совершенно новый ножничный механизм, который оптимально распределяет силы для большей устойчивости и снижения износа.                               

Эргономика

Отличающей особенностью новых ножничных подъемников является их эргономичный дизайн, обеспечивающий безопасность и комфорт работы сотрудников на высоте. Например, платформа теперь имеет дополнительный рельс безопасности, а скорость спуска обеспечивает мягкую посадку. Это уменьшает риск ушиба шеи и спины при спуске.                                

Компактная, крепкая платформа доступна с обеих сторон так, что работники всегда будут иметь возможность для того, чтобы войти или выйти с передвижного подъемника, независимо от того, на каком отрезке пути он расположен в конкретный момент. Более того, входные створки сконструированы так, чтобы закрыться автоматически, и строго в пределах размеров шасси - длинной 191 см. Поручни платформы предусмотрены для безопасной установки вспомогательного оборудования, такого как клети и тулбокс.

Панель управления

Мобильный ножничный подъемник контролируется с помощью современной панели управления. С её помощью пользователь может поднять или опустить платформу и установить горизонтальную скорость и направление. Кнопка «Турбо» нужна, чтобы увеличить горизонтальную скорость в обоих направлениях до максимума (110 м/мин). Кнопка «Турбо» срабатывает только тогда, когда платформа полностью опущена. Индикатор состояния показывает, когда ножничный подъемник готов к использованию, выключен или находится в состоянии ошибки.

Наконец, панель управления обеспечивает USB-порт для зарядки мобильного телефона или питания вентилятора. Также имеются разъёмы на 12 и 24 В.

Техобслуживание

Мобильные ножничные подъемники Benomic S-Line удивительно просты в обслуживании. Все части обслуживания доступны, а подъемник сконструирован таким образом, чтобы предотвратить загрязнение путем попадания листвы, стружки, и т.д. Более того, ножничный механизм разных моделей построен из одинаковых деталей, поэтому пользователю нужно иметь ограниченное количество запасных деталей.

Варианты

Серия Benomic S-Line состоит из 3 моделей, способных подниматься на высоту 3.5, 5.0 и 6.6 м. Система безопасности 2 более высоких вариантов требует, чтобы пользователь раскрывал выносные опоры для того, чтобы стабилизировать подъем на высоту более, чем 3,5 м.

Все версии доступны только через интернациональную дилерскую сеть Berg Hortimotive.       

Для более подробной информации:

www.berghortimotive.com

sales@berghortimotive.nl

Изменено пользователем Редактор
link to email did not work
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.