Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Можно ли заработать на выращивании роз?

Оценить этот вопрос:


Aleksey Kurenin

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Алексей а в близ у море дает какие нибудь преимущество и возможно ли как нибудь его использовать

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Артур, затрудняюсь ответить на вопрос.

Просто размышления вслух если хотите:

Возможны проблемы с водой, розам нужно много, хорошей воды. Это очень важно.

Возможно морской климат более мягкий, что скорее плюс. Насколько он мягче :) я не готов судить.

Возможно более сухой воздух, что тоже скорее хорошо чем плохо.

Ветра? Смотря какие?

В общем не знаю я. Не хватает знаний.

С наилучшими пожеланиями, Алексей Куренин! Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • 0
У меня вот вопрос' date='мы еще не определись с местом где будем строить теплицу,строить конечно будем Дагестане а где именно пока не знаем, как вы думаете где лучше строить ближе к северу Дагестане, где на верное летом будет прохладнее и легче будет охлаждать цеплицу но при этом больше средств уйдет на отопления зимой или же ближе к югу где летом больше уйдет средств на охлаждение летом,но меньше на отопление зимой,или это не имеет принципиального значения.И вообще что дешевле отапливать или охлаждать [/quote']

север Дагестана - район Кочубея... полупустыня, жаркое лето, очень плохая вода, сильные ветры, порой песчанные бури. Зимой из-за тех же ветров и высокой влажности то же не Сочи. Это мое впечатление от пребывания там...

Ссылка на комментарий
  • 0

Артур, поймите как можно сказать находясь от Вас за 2500 км. о пригодности того или иного участка под застройку.Есть определенные рекомендации по выбору участка для организации защищенного грунта и ответить на вопрос где лучше строить может только комплексная оценка выбранных вами участков под застройку.Причем раньше в нее входили несколько человек различных специальностей.

С уважением А.Комзиков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.