Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Светодиодные лампы между растениями повышают урожайность томатов

Оценить этот вопрос:


Гость admin

Вопрос

Предлагаем вашему вниманию статью о влиянии светодиодных ламп на урожайность томатов в теплицах, переведенную Мариет Гайлите с голландского языка. Прочитать полную версию статьи

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Форум читают не только профессионалы. И "любители" и "фермеры" и дачники-частники ...

Может быть только несколько реже "общаются"...

В любительских форумах "критических оценок" и "здорового скептицизма" существенно меньше.

А "Бабов Ягов" из леса - хоть пруд пруди.

Спасибо!

Журавлев Валерий, г.Воркута.

Ссылка на комментарий
  • 0

 Алексей! Моя фраза в посте дословно: "Никто не позиционирует ЛЕДы как панацею. А если и так - Вы вполне отделить "зерна от плевел""

Прошу прощения' date=' пропустил в последнем предложении "можете", "в состоянии" (кому как нравится)  :)

 Убежден, что народ здесь достаточно грамотный и к сладким уверениям производителей относится достаточно критически. :)

[/quote']

понял уже :). но слово не воробей.

Будем считать, что я просто заострил внимание, а Вам ещё раз спасибки.

С наилучшими пожеланиями, Алексей Куренин! Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • 0
Гость Марите

Энза в своих рекомендациях по выращиванию салата на гидропонике http://www.enzazaden.com/binaries/NFT%20Guidlines%202013_LR_tcm13-14546.pdf пишет, что при выращивании салата под светодиодами сорта, которые в норме устойчивы к цветушности, внезапно зацветают , попадая под ЛЭД-ы. Это их утверждение несколько противоречит тому, что я читала в последнее время, но полностью игнорировать его не стоит.


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.