Перейти к содержанию
ЛиС

Вакансия: Директор отделения зерновых


Рекомендуемые сообщения

Наш клиент – это немцкая фирма, являющаяся в течении вот уже 150 лет одним из лидеров по селекции и производству высококачественных семян сельскохозяйственных культур. Сорта и гибриды созданные этой фирмой находят применение в 65 странах мира. С 1998 года она представлена и на российском рынке и успешно развивает свою сферу влияния в области селекции.

Отделение зерновых включает в себя всю деятельность связаную с зерновыми и масличными культурами. В течении последних десяти лет компания активно развивала зерновой бизнес и семеноводство. В связи с расширением рынка компания приглашает на работу директора отделения зерновых.

Требования к обладателю вакансии:

•высшее сельскохозяйственное образование

•опыт работы в агробизнесе не менее 5 лет

•коммуникативность, организаторские способности (умение репрезентировать фирму клиентам, партнерам по бизнесу и государственным представителям и способност развивать к ним личные отношения)

•водительские права

•умение пользоваться компьютером

•хороший уровень английского языка

PS: Если Вас заинтересовала эта вакансия, то свяжитесь пожалуйста со мной по телефону или по электронной почте. Укажите пожалуйста в письме Ваш номер телефона или пришлите Ваше резюме с контактной информацией и я с Вами свяжусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.