Перейти к содержанию
ФИТО - промышленные теплицы и энергокомплексы

Рекомендуемые сообщения

Сахара много... нужно учитывать.

Файлик по вкусняшкам, жаль не помещается,

т.к. 5 мб весит. Смузи всякие, салаты и т.д.

Ну, поисковичком в сети каждый может пошукать. 

Ссылка на комментарий

Человек животное всеядное, по строению тела мы собиратели скорее чем хищники. Бананы, орехи, яблоки там, семена, грибы и т.д. Для мяса у нас нет ни клыков ни когтей, пищевая трубка ( желудок, кишечники и т.д. ) достаточно длинная для мяса, может успеть загнивать оно прям в нас.
Другое дело что у нас голова отличается от всех животных (точнее ее содержимое), и в отличии от них мы можем охотиться без когтей и есть не привычную для вида пищу, предварительно обработав её и изменив свойства. 

Про фаст-фуд, ага, понравилось от Владимира, что в будущем (да уже и сейчас немного) объедаться будет не этично, не культурно и даже запрещено (хотя я против запретов, я за высокое сознание что можно что нельзя).
Марите, крутой пример про ЕС и концентрацию отдельных элементов у растений, и у человека типа так же.

Я вот подумал что человек как субстрат с плохим, несбалансированным питанием - тоже засоляется.  . .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 Надо будет съездить для эксперимента. А вот ведь про траву мне реально интересно.И это не троллинг.Интересно и все.

Изменено пользователем Ty144
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ty144 сказал:

 Надо будет съездить для эксперимента. А вот ведь про траву мне реально интересно.И это не троллинг.Интересно и все.

Съездите обязательно! Потом расскажите нам, пожалуйста.

Овощи: огурец, томат, салат или знакомые виды зелени естественно вызывают слюноотделение, потому что они привычные, имеют хорошо знакомые вид, запах и вкус. Но если это какая-то экзотика, которую не употреблял в пищу, то и слюны нет.
Тоже самое с мясом - если его не ешь несколько лет, то и не реагируешь на него никак, несмотря на вопросы мясоедов "- Нет, ну скажи, наверняка аедь хочется мяса, да?" - они просто уверены в том, что ты страдаешь без мяса, что довольно забавно. Нв самом деле пофиг, если дым от шашлыка не режет глаз.  А вот если где-то бульон варится - запах даже неприятный, это как сигареты для некурящего.

Ссылка на комментарий

 У меня есть хорошие друзья вегетарианцы,прекраснейшие люди.Завязали с мясом только из за проблем со здоровьем(лишний вес и последующие факторы).И к вегетарианству я отношусь ровно.Но вот когда веганство,да и еще возведенное в "религиозный" культ,то это уже перебор.Когда мне начинают тыкать,что я чуть ли не серийный убийца... Это как с религией сейчас в России.По моему перебор зашкаливает.Меру знать нужно.
 Вот я когда траву во дворе кошу если наеду косилкой на какие плантации щавеля или черемши,то реально слюна как у собачки Павлова. :)
Если Вы считаете мою картинку оскорблением,то удаляйте.Никого обидеть не хотел.Всем Peace  и слушать Марли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да все хорошо, забавная картинка, я тоже без фанатизма. А запах свежескошенной травы мне тоже нравится очень, но без слюны почему-то.  А на бойню ехать необязательно, есть док.фильмы, например: 

 

Ссылка на комментарий

Смотрю видео и вспоминаю про лошадей, когда то их было очень много, а как стали не нужный их в тысячи раз уменьшили. Тоже будет с коровками. Скотобойни жуткое место

пойду пельмешков поем и в поле работать.

 

Изменено пользователем SHA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.