Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Борьба с бурьяном

Оценить этот вопрос:


rv0

Вопрос

У меня 4 теплички 40 на 6м. 2 с огурцами, и 2 c помидором. Все растет в грунте. Подскажите как лучше бороться с бурьяном. Если гербицит то какой, и тормозит ли он растения. Если пленка то какая и как ее ложить, ее плюсы и минусы. Или нужно пользоваться только прополкой ?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

Было бы здорово это отдельно куда-то вынести, чтобы легко найти было при необходимости.

Ссылка на комментарий
  • 0

Можно опубликовать его в Вашем дневнике, затем этот пост выведем на главную.

Если там таблицы или рисунки - присылайте файл на admin@greentalk.ru - помогу.

--

С уважением, Алексей Новиков

Ссылка на комментарий
  • 0

Марите, подскажите пожалуйста "горелый" торф и пахнет горелым, или его характерный запах такой сладковатый, земляной, слегка отдающий не-то пирогом, не-то дрожжами. С этим сталкиваемся часто, особенно весной. Но на таком у меня проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Лада, грибной запах бывает у живого грунта, он свидетельствует о высокой микробиологической активности. Запах вообще словами передать трудно, у горелого торфа он действительно специфический. Его и сравнить-то не с чем.

Ссылка на комментарий
  • 0

Здравствуйте. Я только что купила участок. Все посадила, Но у меня такое впечатление, что я живу на родине бурьяна. Если кому-то не лень - подскажите как бороться. Пленки на 15 соток не накупишься. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Посадница, Вы о чём? С чем бороться плёнкой собираетесь?

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.