Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Промышленный измельчитель веток/листьев

Оценить этот вопрос:


Алексей Н

Вопрос

Кто подскажет, какой(путёвый), и где найти Промышленный измельчитель веток/листьев? Знаю что были раньше и советские, но после разрухи даже такого не могу найти. Чтобы загрузочное отверстие было чем у садовых измельчителей. Так чтоб выволить в некий бункер охапку веток... и наи выходе силос с опилками.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

А можно пару слов? как работает, что измельчает, производительность, ваше субъективное мнение и т д?

Пожалуйстааааа

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • 0

Пользовался вот таким измельчителем

промышленным его никак не назовёшь, максимум небольшая парковая зона. Удобно, что есть отдельный патрубок для измельчения веток (диаметры не очень большие) и отдельный для листьев. Скорее доволен..претензий особых нет..за жти деньги лучшее предложение.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Это скорее для роз. а там они сами опадают.

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • 0

Здравствуйте . Выращиваю огурцы на почве . После поливов в течение одного месяца грунта очень уплотняется . Порекомендовали внести при формировании грядки  органику . Лучше торф , но он не дешевый . Можно также опилки, правда там меняется кислотность и с азотом  не розибрався.Спочатку опилки его потребляют , а потом выдают .. как это повлияет на растения не знаю . Есть в наличии много соломы в баллах 1х0.6х0.3 .. и она нейтральна к растениям и параметров почвы ... Вот и вопрос ... Как ее измельчить ?  Вносил ее кто-то с такой целью и какие подводные камни могут быть? Спасибо.


Ссылка на комментарий
  • 0

Виктор ,а недумали огурцы варащивать на соломе? Это совсем не сложно и толк есть большой.


Ссылка на комментарий
  • 0

Думал. Недавно общался с одним специалистом (как по мне толковым ) так он мне это и предложил ... Рассказывал что при переходе из почвы ( подпочвенного отопления у меня нет) на солому растения развиваются на 10 дней быстрее  и урожай будет больше при одинаковых сроках высадки. Такой ефект получаем за счет того что корень постоянно в тепле. Опровергните или подтвердите эти слова . ? Висажуемо огурцы в теплицу где-то 15-20 марта.Отоплення водяное . Для меня этот вопрос особо актуален так как уже вирощуеме в данной теплицы  4 год, и земля накопила уже много бактерий и т. д. Перейти на кокс или торф тоже можно , правда там нужно смешивать точно раствор для полива і плюс плюс экономическая причина.На почве мы работаем комплексными удобрениями. . еще одно преимущество соломы ( по его словам ) что и на соломе можно продолжать работать  с комплексными  удобрениями. Так ли это ? Здесь неподалеку ( если  верить слухам ) один человек выращивает на соломе . Правда он использует не полную технологию , а именно - он тюки не разжигает амиачкою или чем там .. Возможен вариант выращивания на неразогретых тюках ? а как их разжигать я пока не знаю .. И вообще хотелось бы более подробно поговорить об этой методе .. Так как придется переходить или на солому или на молообемку . Шоновний игоревич , буду рад любым комментариям с вашей стороны и прошу присоединиться других специалистов Может кто-то может сбросить документ или ссылку где подробно расписан этот метод.Возможно создат отдельную тему чтобы не мусориты на сайте и более детально обсудить ?  Спасибо



P.S, Извините за мой русский язык. Если говорить еще могу , писать не очень


Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.