Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Grower1

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сотни их!!!

 

Ну вот еще про Туту-Абсолюту от двух мегамонстров рынка.

Но это уже не так актуально на мой взгляд:

 

"Экшн" :) начинается с 2:59

 

 

Экшн  - с 4:23

Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Вот! А в виде анимации еще лучше!

Так можно увидеть принцип биометода более наглядно и в масштабе!

 

Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0
А вот и борьба энтомофагов с трипсом великим и ужасным.

Ну прямо Рики-Тики-Тави против Гадюки :)

 


Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

А вот тут, не просто "экшн" показывают, но и учат отличать энтомофагов друг от друга :)

(подписи есть)

 

Такое видео поучительное можно сказать:

 

Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Неожиданный подход:

Рассказ о борьбе биологической в виде игры/шутки:

Один радостный с нами беседующий и подмигивающий клещ чего только стоит (появляется с 2:00) :good:

 

Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 0

Максим, хороших вам выходных!

А по поводу фильма, я это к тому говорил, что не пора ли отечественным авторам раззудить плечо и сваять что-нибудь получше? А то мы смотрим постановочные видео западных коллег, недоделанные ролики наших специальных корреспондентов, а хочется чего-нибудь нормального, Я вот никогда не размещал ничего в ю-тюбе. Может подскажете как это сделать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Максим, хороших вам выходных!

А по поводу фильма, я это к тому говорил, что не пора ли отечественным авторам раззудить плечо и сваять что-нибудь получше? А то мы смотрим постановочные видео западных коллег, недоделанные ролики наших специальных корреспондентов, а хочется чего-нибудь нормального, Я вот никогда не размещал ничего в ю-тюбе. Может подскажете как это сделать?

Спасибо, Аскар Камбарович! И Вам тоже хорошо отдохнуть!

 

Было бы замечательно, если бы и наше российское видео появилось. 

А то попытался поискать российские источник, набрал в ютубе "визр фитосейолюс" и ничего не нашел.

 

А когда набрал просто фитосейолюс (наверное с ошибкой :)), то полчил следуюее видео:

Не знаю не работал с данным коллегой, но манера рассказа мне понравилась, ее на семинаре Гавришевском крайнем, все оживились при его выступлении:

 

 

 

Ну еще масса его видео. Приводить не буду, так как картинок с клещами там нет. Если кому интересно можно зайти при просмотре на ю-туб (справа иконку нажать) и справа тогда высветится похожие видео по теме.

Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Ничего себе!

Оказывается на розах и с Микотона можно энтомофагов вносить!!!

Весьма хорошая новость!

(я всегда выступал за максимальную автоматизацию и снижение человеческого фактора как доп. стабилизируюий фактор, гарантируюий надежность)

на 1:35 показано:

Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Музыку вот только какую-то зловещую подобрали :)

 

Ну прямо в секретных западных лабораториях в "логове"/"цитадели-зла" подготавливаются/куются/выращиваются и обучаются армии биоагентов, готовые к нашествию  на святую Русь-матушку :)

 

И к ведению всяческой подрывной и диверсионной деятельности :)

Изменено пользователем Grower1
Ссылка на комментарий
  • 0

Вот тут уже много лучше музыка к ролику подобрана:

После предыдущего, прямо торженство жизни и гармония :)

 

А начиная с 2:20 вообще супер! Находка!

Прямо "наша взяла" идет. Музыка похожая такая на то как в фильме Робокоп: "воинственно-торжественная" во время того как он начинает врагов (продажных чиновников, оборотней-в-погонах) крушить/крошить  :)

Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Как ролики добавлять пока подсказать не могу. Сам не особо технологически подкован. Но плюс к эитому - ленив, добавился в ю-туб, когда уже "Россия позвала" (АГП и все такое. Не запомнил пароль.

 

Может админ или кто-нибудь техническиподкованный из форумчан подскажет? Вот Павел Аркадьевич наверняка знает как. Может даже не в личке, а публично. В отдельной ветке только наверное.

 

А пока было бы замечательно если бы уже ролики для ю-туба снимать начали.

 

А для всех этих видео я сейчас отдельню тему тоже придумаю, так как от "топ-темы" ушли сильно уже.

Изменено пользователем Grower1
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Как ролики добавлять пока подсказать не могу. Сам не особо технологически подкован. Но плюс к эитому - ленив, добавился в ю-туб, когда уже "Россия позвала" (АГП и все такое. Не запомнил пароль.

 

Может админ или кто-нибудь техническиподкованный из форумчан подскажет? Вот Павел Аркадьевич наверняка знает как. Может даже не в личке, а публично. В отдельной ветке только наверное.

 

А пока было бы замечательно если бы уже ролики для ю-туба снимать начали.

 

А для всех этих видео я сейчас отдельню тему тоже придумаю, так как от "топ-темы" ушли сильно уже.

Тема с роликом просто замечательная!!!

По поводу Ютуба.. Там не чего сложного нет..

Нужно создать свой канал на ютубе.. Для этого нужно создать почту на Gmail -> создать акаунт в Google+, и автолизироваться в ютубе через учетную запись в Google+.

Затем, что бы канал был смотрибелен, желательно его оформить, сделать  подходящий тематике канала шапку канала (фотографию или картинку по тематике ЗР, или БиоЗР) и аватарку.

Ну а далее выкладывать свое видео.. И если видеоролики с канала будут набирать хорошие просмотры, можно подписать партнерскую программу с Ютуб и монетизировать канал. 

Если икать спонсоров будите, можно в видео разместить их рекламу,  как дополнительная мотивация дать финансы. 

Если будут вопросы по созданию канала на ютуб, обращайтесь, помогу.. Дело ведь хорошее  :)

Изменено пользователем samura
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

В создании этого фильма я принимал непосредственное участие и даже некоторые кадры снимал сам. В макробиологической части работал отличный оператор, у которого я многому научился, а режиссером был Николай Соловцов (ученик Згуриди). Потом мы с ним еще смонтировали сюжет для международного киножурнала, благодаря чему я освоил некоторые навыки монтажа и озвучки. Хорошее было время!

Ну ни че се :) Это круто!!!

Было бы здорово если новый фильм получился бы в таком же ключе, но с современной картинкой.

Ссылка на комментарий
  • 0

Если сделать натурные съемки в теплицах по практике применения, в лаборатории с людьми, взять интервью у кого-то из классиков биометода, озвучить и смонтировать, то остальное макро и микробиологическое уже практически есть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.