Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Петуния

Оценить этот вопрос:


Вопрос

Здравствуйте, расскажите пожалуйста технологию выращивания петиции (в горшках), сроки посева, пиковая, размеры горшков, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А с чего тогда вода жесткая? 

На чайнике много накипи?

Изменено пользователем Иван Заурембеков
Ссылка на комментарий
  • 0
В 14.03.2017 в 08:08, Иван Заурембеков сказал:

Сергей я думаю это будет не совсем этично, к тому же сомневаюсь что сейчас вам возят торф из России, политики меряются палками а простые страдают, к тому же по показателям сейчас не вспомню цифры, так как не у меня это было а у фермера с кем общался тогда. Но слова не на голом месте, поверьте, я тут никого не пиарю и не притесняю и в общем то не собираюсь этим заниматься, для меня куда интереснее чтобы у начинающих агрономов все было хорошо.

А показатели расходятся периодами практически у всех. 

Вот бы и посоветовали начинающим агрономам предпочтительные сорта ,считаю многим бы людям эта информация ,была бы полезной.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, seriii сказал:

Вот бы и посоветовали начинающим агрономам предпочтительные сорта ,считаю многим бы людям эта информация ,была бы полезной.

кому интересно будет я напишу в личку, опять же это мое мнение и в моих условиях, Егор написал что для него в данный момент другой вариант не доступен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.