Перейти к содержанию
ЛиС

Мысли вслух про подготовку специалистов защищенного грунта

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Шура-ви сказал:

Я бы так не сказал, многие вспоминают отличный вкус овощей что выращивали в СССР, вот попросили меня несколько лет назад вырастить вкусные овощи одному олигарху, хочу что бы овощи были вкусные как в детстве передали его просьбу приказ, попробовал так вроде в основном получилось, а вот помидоры ему не нравились, вызвали эксперта к.с.х.н., Гладкова Д.С.  - на территории выращивал новые сорта, пообещал вывести новый сорт, когда начали выяснять что не так вип-повар объяснил что дело в том что очищенный от кожицы помидор должен не отличаться от разрезанного и там и там клетки должны быть не лопнувшими, сахаристыми на вид ну и на вкус сладкими....не знаю вывели ему такой сорт помидор......

 

 

Если вы правильно представляете себе олигархический уровень, то можете оставить контакты выходов на подобного рода людей.          Вопросы по качеству и вкусу снимутся автоматически.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, olga0205 сказал:

Если вы правильно представляете себе олигархический уровень, то можете оставить контакты выходов на подобного рода людей.          Вопросы по качеству и вкусу снимутся автоматически.

Не я на него вышел, а его люди на меня вышли...

Ссылка на комментарий
Только что, Шура-ви сказал:

Не я на него вышел, а его люди на меня вышли...

Это понятно. Контакты с его свитой должны же быть, или остаться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, olga0205 сказал:

Это понятно. Контакты с его свитой должны же быть, или остаться.

Есть где то, там особо люди долго не задерживаются, может кто то еще и работает, вот только после меня за 1,5 года 5 агрономов уже сменилось...

Ссылка на комментарий
Только что, Шура-ви сказал:

Есть где то, там особо люди долго не задерживаются, может кто то еще и работает, вот только после меня за 1,5 года 5 агрономов уже сменилось...

Вы меня не поняли, я не работу ищу, я могу предложить ему то что он тщетно ищет.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 18.11.2016 в 20:02, olga0205 сказал:

Вы меня не поняли, я не работу ищу, я могу предложить ему то что он тщетно ищет.

Я бы тоже предложил бы ему целый станок для правки мозгов... Если сказано правда конечно 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Модераторы

:laugh: Регулярно в браузере вылезает контекстная реклама некого курса (https://urgaps.ru/seminar/6785), по окончании которого человек с высшим или средним образованием, уплативший всего 14596 рублей, получит квалификацию «Агроном тепличного хозяйства», и также:

– овладеет технологиями выращивания широкого спектра овощных и декоративных растений в условиях защищённого грунта;
– научится поддерживать микроклимат в тепличном комплексе с целью обеспечения нормального роста и развития растений.

"Курс реализуется заочно с применением дистанционных образовательных технологий и продолжается 15 недель (620 часов). Завершив обучение по программе, вы будете располагать знаниями, умениями и навыками, необходимыми для эффективного выполнения обязанностей агронома тепличного хозяйства."

image.png.debd5e2ea790d5f535e835e432b599f1.png

:lol: А мы страдаем, что в отрасли очень большая проблема с подготовкой специалистов защищённого грунта! Здесь агрономов готовят дистанционно, массово и очень дешево!

Изменено пользователем BKB
Вставил картинку из контекстной рекламы – как устроители курсов представляют себе "агронома ЗГ" (ツ).
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.