Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Строю теплицу.

Оценить этот вопрос:


siber

Вопрос

Здравствуйте дамы и господа.Начал на даче строить арочную теплицу под поликарбонат.Купил 12метровую профилированную трубу 60*30*4мм. и загнул на фальцевом станке.Получилось дуга высотой 3400мм с хордой 9500мм.С верху 8мм поликарбонат Полигаль.Общая S=430м2.Отопление водяное при помощи 4 мазовских радиаторов с вентиляторами.Теплица находится в Ленинградской области.

ВОПРОС:1)Правильно все сделано?

2)Что выращивать?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Главное какую вы температуру сможете держать зимой.Мне кажется радиаторов маловато .Простые батареи или трубы по кругу было бы ефективние.Зымой без досветки можете запросто лук на перо выращивать(рентабильность самая большая никогда не будите в убытке а прыбыль зависит от того как угадаете подогнать лук в сезон )У меня знакомый за зиму-весну на такой площаде как у вас умудрялся 15 тон лука высаживать помере реализации пустые места по новому засаживал новой партией температуру под 20град держал.Потом весной огурец высажывал.Салат можна выращивать.Все в принцыпе зависит от рынка збыта.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.