Перейти к содержанию
ЛиС

Требуется современная теплица для тестирования LED освещения.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вижу, что автору темы интереснее показывать свой непрофессионализм, вынося подробности делового общения на публичное осуждение. Вместо ответа на мое предложение (любого да/нет или встречного, корректирующего, предложения). Олег, это выглядит, как детская жалоба на другого ребенка, который не пустил Вас поиграться у себя в песочнице. Карнеги почитать - хороший совет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Филлипс - лидер в светотехнических решениях.

Работая в ОАО "Авиационные Линии Кубани", в 2005-м году у приобретенной ими компании ИДМАНН

закупал  светосигнальное оборудование для посадочной полосы аэропорта "Пашковский".

Представительство компании под кураторством головной Филлипс - в Москве. Серьезный подход, без

ребячества.  Олег, я Вам предложил в ОЗ-Моле в Краснодаре поставить свои светодиоды для российских 

детей, всего-то 3 кВт. Но и это оказалось для Вас "много". Вы отказались. Поэтому, без всякого глумления,

не стоит будоражить публику направсно, если Вы не готовы что-то предложить действительно по делу.

И тем более, перевирать наш с вами диалог в личке.  На сегодня Вы не в состоянии предложить ни продукт,

ни разумное предложение по совместному сотрудничеству. При этом, книги Карнеги Вам действительно стоит

даже не почитать, а внимательно изучить.

 

   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вижу, что автору темы интереснее показывать свой непрофессионализм, вынося подробности делового общения на публичное осуждение. Вместо ответа на мое предложение (любого да/нет или встречного, корректирующего, предложения). Олег, это выглядит, как детская жалоба на другого ребенка, который не пустил Вас поиграться у себя в песочнице. Карнеги почитать - хороший совет. 

Никита, отвечу сегодня вечером. Спасибо еще раз за совет, никогда не выношу на обсуждение, сделал исключение в единственном случае. 

 

Филлипс - лидер в светотехнических решениях.

Работая в ОАО "Авиационные Линии Кубани", в 2005-м году у приобретенной ими компании ИДМАНН

закупал  светосигнальное оборудование для посадочной полосы аэропорта "Пашковский".

Представительство компании под кураторством головной Филлипс - в Москве. Серьезный подход, без

ребячества.  Олег, я Вам предложил в ОЗ-Моле в Краснодаре поставить свои светодиоды для российских 

детей, всего-то 3 кВт. Но и это оказалось для Вас "много". Вы отказались. Поэтому, без всякого глумления,

не стоит будоражить публику направсно, если Вы не готовы что-то предложить действительно по делу.

И тем более, перевирать наш с вами диалог в личке.  На сегодня Вы не в состоянии предложить ни продукт,

ни разумное предложение по совместному сотрудничеству. При этом, книги Карнеги Вам действительно стоит

даже не почитать, а внимательно изучить.

 

   

Ну вот и ставьте туда Филлипс, что уже мне и пообещали. Потянете? Всего же 3 кВт. После Вашего предложения сделанного таким образом дети будут довольстоваться только Филипсом.

 

Разумное сотрудничество я и предлагал, оказалось ошибся. Предлагаю закончить.

Ссылка на комментарий

Готов предоставить для совместного эксперимента (на безвозмездной основе) 500 м2. Высота в коньке 5м. Шпалера -2,2 м. Автосвет, автополив, автопроветривание, обогрев. Теплица не пром - пленочный самострой, начальный этап строительства(материал посчитан и оплачен, жду схода слякоти) Культура - огурец. С досветкой определился - ДНАТ.  Пока не закупал светильники -решается вопрос с дополнительными квт. Когда оплачу ДНАТы, данный вопрос будет не актуален. Но на данном этапе можно переиграть с досветкой на Ваши ЛЕДы.  Если Вам интересна площадка подобная, то готов обсудить условия.

Никита, спасибо за предложение, я указал какие типы выращивания интересуют, нужны неоднократные эксперименты для разработки методики для этих типов производств. Поверьте, уже есть теплицы подобно Вашей на коммерческой основе. Коммерческая деятельность на форуме запрещена, если еще остались вопросы  некоммерческого характера - задавайте.

 

Я был бы рад сотрудничать с Вами, но нужна гидропоника.

Ссылка на комментарий

Другого я и не ожидал. Но решил подождать, чтобы узнать, как Вы откажете. В итоге - Вам потребовалось три с лишним часа для формулировки отказа(это если считать от момента заострения внимания на вопросе, а если с момента постановки предложения, то весь день)? Или просто Вы посчитали, что не справитесь сами? Запросили длинную отсрочку у поставщика, а Вам отказали?) Видимо Владимир Владимирович был прав, и Вы предлагаете только слова. У Вас нет ни готового продукта(чтобы его предложить, и он будет интересен), ни стратегии коммерческого развития и партнерства, сформулированной четко хотя бы для себя. Ведь вот он я -клиент сам пришел, предложи мне, заинтересуй, убеди. Но увы... Гидропоника или грунт, на сколько мне известно, никак не влияют на светопотребление огурца или на продолжительность светового (искусственного) дня. К сожалению, мне сотрудничество с подобным поставщиком не интересно на коммерческой или безвозмездной основе. Зубрите Карнеги...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Другого я и не ожидал. Но решил подождать, чтобы узнать, как Вы откажете. В итоге - Вам потребовалось три с лишним часа для формулировки отказа(это если считать от момента заострения внимания на вопросе, а если с момента постановки предложения, то весь день)? Или просто Вы посчитали, что не справитесь сами? Запросили длинную отсрочку у поставщика, а Вам отказали?) Видимо Владимир Владимирович был прав, и Вы предлагаете только слова. У Вас нет ни готового продукта(чтобы его предложить, и он будет интересен), ни стратегии коммерческого развития и партнерства, сформулированной четко хотя бы для себя. Ведь вот он я -клиент сам пришел, предложи мне, заинтересуй, убеди. Но увы... Гидропоника или грунт, на сколько мне известно, никак не влияют на светопотребление огурца или на продолжительность светового (искусственного) дня. К сожалению, мне сотрудничество с подобным поставщиком не интересно на коммерческой или безвозмездной основе. Зубрите Карнеги...

Никита, вы ошиблись, я не ищу клиентов. Владимир Владимирович был прав что нет готового продукта. Сегодня день Капитана Очевидность?  Ответил всего через 3 часа, я еще и умудряюсь работать.

​Опасаюсь читать такую добрую книгу.

Изменено пользователем M23
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Ознакомился с информацией. Возьму ваш светильник на испытание, для выращивания в полностью закрытых помещениях. Занимаемся выращиванием рассады на продажу и для высадки на своем участке. Хочу протестировать светильник по вашей рекомендации, в зимнее время, для выращивания сеянцев до пикировки. Все необходимые расходу возьму на себя. моя электронная почта lvovslava@mail.ru Теплица находится г.Москва, д.Тетеринки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.