Перейти к содержанию
ЛиС

Жизненная энергия человека


Олег

Рекомендуемые сообщения

Часть сообщений ниже было перенесено из темы Про мясо
 

Так... кожаные стринги, плетка... вошли в образ? Вам больше подойдет "возбудитель" или "палочка",
в каком случае ржать меньше будете? По части зацепиться к определениям и орфографии Вы на форуме
точно не первый, так что приза не будет :D

Ну разве я цепляюсь к определениям? Для этого и переспрашиваю, даю возможность почитать Википедию... Опишите своими словами процесс перехода силы сьедаемой лошади едоку. Это изменяется ДНК едока или он поглощает некую космическую энергию?

Изменено пользователем admin
разделил темы
Ссылка на комментарий

Солнечная энергия - это сочетание видов энергий, которое человеческий организм способен таки в некоторой степени усвоить.

Если Вы, Олег, давненько не были на пляже в летнее утро и не способны в полной мере насладиться этим зарядом живительного

"завтрака", мне лично Вас искренне жаль.  Я научился это делать с 7 лет, когда впервые побывал в Сочи на центральном пляже.

С тех пор, отдых у меня ассоциируется именно с Морем и Солнцем. Море разгружает и очищает, Солнце - заряжает, прогревая все мышцы, связки и даже кости! Много где побывал, в основном с семьей. Но Черное Море и наше Южное Солнышко - вне всякой конкуренции! :good:

Есть у меня родственник один - муж сестры отца, т.е. дядя. Так вот, питается он исключительно солнечной энергией (по утрам, в труселях в поле выходит минут на 40...) и "жидким солнцем", как он говорит: С2Н5ОН.

Все остальное (вес незатейливый, вот уже 35 лет - 55 кг) - исключительно для поддержания баланса веществ в "тельце".  :D  Я его так и зову "Виталя Солнечный", "дядя - Солнышко". Смех - смехом, а ведь ни одна болячка не берет прохиндея! Возраст - под 70, сморчок, а на вид - 55 максимум. Хлещет, зарраза, с 20 лет. 

Изменено пользователем DINECO1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Солнечная энергия - это сочетание видов энергий, которое человеческий организм способен таки в некоторой степени усвоить.

После отпуска в хирургическом онкоцентра - на пляже только под полотенцем... соседу по палате, кстати тепличнику, повезло меньше... 

Ссылка на комментарий

Да...уж, у "вурдалаков" свои проблемы. Без обид, но Солнце - есть Добро.

Основа Жизни. Если его кому вдруг "слишком много", это как-то не совсем так.

Не находите?  Вы не поэтому светодиодами занялись? Формула "LED вместо..."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А чем "вурдалак " выращивающий тюльпаны не угодил?... чукчи тоже никого не обижали...

Переборщить можно со всем, даже с закаливанием... 

 

В период с 1998г. по 2008г. прирост заболеваемости меланомой в РФ составил 38,17%, а стандартизированный показатель заболеваемости вырос с 4,04 до 5,46 на 100000 населения[3]. В 2008 г. в РФ количество новых случаев меланомы кожи составило 7744 человека[3]. Смертность от меланомы В РФ в 2008г. составила 3159 человек, а стандартизированный показатель смертности 2,23 человека на 100000 населения[3]. Средний возраст больных меланомой с впервые жизни установленным диагнозом в 2008г. в РФ составил 58,7 лет[3]. Наибольшая заболеваемость отмечена в возрасте 75—84 лет.

В 2005 г. США зарегистрированы 59580 новых случаев меланомы и 7700 смертельных случаев, обусловленных этой опухолью. В программе SEER (The Surveillance, Epidemiology, and End Results) отмечается, что заболеваемость меланомой возросла на 600 % с 1950 по 2000 гг.

Ссылка на комментарий

Олег, Вы гляжу даже не читаете того что люди пишут в диалоге с Вами. И видео не посмотрели. Там чёрным по белому сказано отчего у людей происходят заболевания, подобные туберкулёзу, онко и т.д. И Вы с легкостью можете вылечиться и под солнцем без полотенца "питаться". Если захотите.

С закаливанием переборщить тоже невозможно. Я как-то заболел, прочитал систему "Детка" и начал обливаться утром и вечером. Было ухудшение, но после - перешёл психологический барьер, выздоровел (каждый день обливаясь)  и теперь холод меня не берёт в принципе. Могу в -20 С бегать по улице в майке и шортах. Правда суставы и сухожилия замерзают и конечности туго двигаются, примерно как  шарнирные узлы с замерзшей смазкой. Однако болезни не возникает. Вирусы бывают залетают, это другое дело. Но и их легче в разы переношу, чем раньше. На ногах и без температуры или с минимальной.

А за Вами заметил - Вы подсасываете энергию. Бросьте это дело, займитесь собой.

Изменено пользователем medkoffd
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Подсасываю энергию? Все понятно, вопросов больше нет.

Напрасно нет. Мне бы было интересно, каким образом - для себя же нужно. Видите как выходит у людей, такие вопросы как "что такое шлаки" и прочие зацепки  интересуют, а суть реально важных вещей - нет.  А в этом и заключается вампиризм.

Изменено пользователем medkoffd
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Напрасно нет. Мне бы было интересно, каким образом - для себя же нужно. Видите как выходит у людей, такие вопросы как "что такое шлаки" и прочие зацепки  интересуют, а суть реально важных вещей - нет.  А в этом и заключается вампиризм.

Ну расскажите про вампиризм, только прошу без копипаста, своими словами. Всегда интересовало теоритическое объяснение таких "теорий".

Что за энергия, какие у нее свойства, в чем измеряется.

Ссылка на комментарий

Ну вот, снова Вы меня провоцируете на отдачу Вам моей энергии. Я же сообщением Выше ответил. Я рад помочь человеку, и отдать столько своей энергии, сколько нужно для помощи. НО только тому человеку, который действительно заинтересован в росте. А у Вас другие цели, потому и тратить на Вас энергию свою я не буду.

Что за энергия (по сути это материя, только не видимая  глазу среднестатистического человека), какие свойства и в чём и какими приборами она уже сегодня измеряется опять же подскажет Гугл и Яндекс. Вбить надо "Аура" или "Биополе" - это одно и то же. И видео с моего поста на первой странице гляньте. Вдруг...

Изменено пользователем medkoffd
Ссылка на комментарий

Ну вот, снова Вы меня провоцируете на отдачу Вам моей энергии. Я же сообщением Выше ответил. Я рад помочь человеку, и отдать столько своей энергии, сколько нужно для помощи. НО только тому человеку, который действительно заинтересован в росте. А у Вас другие цели, потому и тратить на Вас энергию свою я не буду.

Что за энергия (по сути это материя, только не видимая  глазу среднестатистического человека), какие свойства и в чём и какими приборами она уже сегодня измеряется опять же подскажет Гугл и Яндекс. Вбить надо "Аура" или "Биополе" - это одно и то же. И видео с моего поста на первой странице гляньте. Вдруг...

Т.е. Вы меня обвиняете в краже того, что сами не считали. Сколько было украдено? Не посылайте в гугл, давайте количество ущерба.
Ссылка на комментарий

Я Вас не обвиняю, потому что понимаю, что Вы делаете это от недостатка знания и понимания. Обвинять Вас было бы равносильно обвинению годовалого ребёнка за то что он Вам рубашку соком залил. Я обращаю Ваше внимание на то, что является причиной Ваших страданий по жизни. А принимать эту информацию или нет - Вам решать. И ущерба я не понёс, тоже потому что понимаю что и как работает.

Изменено пользователем medkoffd
Ссылка на комментарий

Я Вас не обвиняю, потому что понимаю, что Вы делаете это от недостатка знания и понимания. Обвинять Вас было бы равносильно обвинению годовалого ребёнка за то что он Вам рубашку соком залил. Я обращаю Ваше внимание на то, что является причиной Ваших страданий по жизни. А принимать эту информацию или нет - Вам решать. И ущерба я не понёс, тоже потому что понимаю что и как работает.

Снова никакой конкретики. Ну так откуда я почерпну знания, если никто не в курсе? Знания ли это?
Ссылка на комментарий

Солнечная энергия - это сочетание видов энергий, которое человеческий организм способен таки в некоторой степени усвоить.

Если Вы, Олег, давненько не были на пляже в летнее утро и не способны в полной мере насладиться этим зарядом живительного

"завтрака", мне лично Вас искренне жаль. 

  Зимнее солнце и окунаешься в реку (море)--тоже супер ощущения.

Ссылка на комментарий

Есть такой ролик (слабонервным и впечатлительным не рекомендую):
 


 
 
И пожалуйста, без переходов на личности и оскорблений, соблюдайте Правила сайта
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Социологи ВЦИОМ провели исследование

 

Очень жаль, что россияне все больше доверяют телевидению и "интернетам", а не учебнику. Становиться страшно смотреть в будущее: демоны, вампиры, извините "лярвы" заполонили русскоязычное информационное пространство псевдознаниями. Это и есть план Даллеса? Ведь носители этих знаний в большинстве кончали еще советскую школу...

 

Что делать образованному человеку видя весь этот индуцированный психоз?

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_medicine/12647/Индуцированное

http://psi.webzone.ru/st/304900.htm

http://psyera.ru/2690/inducirovannyy-psihoz

Вот она - информационная война.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, действительно, с распространением интернета людям стала доступна огромная масса информации, причём 80% настоящего мусора - это намеренно организованный информационный шум для сокрытия сути вещей, для извращения миропонимания, внедрения ложных установок, воспитания "животных", "биороботов" и т.д. И это есть действительно информационная война по тому самому "плану". Олег, почитайте Вы уже наконец этот "план", все вопросы отпадут.
С другой стороны - с распространением интернета сложилась уникальная возможность, коей не было за всю историю. Стали доступны настоящие ценные знания о мире, управлении, психологии, законах Природы, Жизни и т.д. До 90-х ведь и книжек не было, давалось людям лишь то, что управители считали нужным дать людям, формировалась своего рода социальная пирамида по критериям наличия знаний об управлении. Снизу - безграмотная (ограниченно грамотная) толпа, посередине - элита, выше - знахари, высшие управленцы. Результат налицо - послесталинский СССР (как система) был неустойчивым, подобно Колоссу на глиняных ногах - ткнули пальцем он и развалился.

 

Сегодня же с распространением интернета, массовым изданием книг сложилась среда, в которой пирамида, наконец, начинаетразрушаться. И она будет разрушена, это дело времени.
Однако как и какими знаниями пользоваться - каждый решает сам, каждый сам кузнец своей судьбы.
Я могу разрушить Вашу картину мира, но учебники не есть истина в последней инстанции и советское образование - не естьидеал образования. А советский выпускник не есть идеал управленца даже и своей собственной Жизнью.
Сейчас, конечно, картина ещё хуже, но что в СССР, что в России образование имеет недостатки:
1. Не даёт целостного понимания сути вещей. Химия отдельно, физика отдельно, биология отдельно. Интересно отчего так, если в Жизни всё это тесно взаимосвязано?
2. Фактологическое (а не методологическое) образование делает человека безоружным, когда ему после окончания всех ВУЗов приходится осваивать новое знание.
В древние времена на деревянном колесе 1000 лет ездили, сегодня же технологии меняются каждые 3-5 лет. Постоянно приходится осваивать новые знания. Поэтому сегодня требуется давать начиная со школы именно методологию познания.
Потому как если загружать ребенка фактами, которых с каждым годом становится всё больше - у него голова опухнет, а толку для Жизни будет 0.

ПО описанию индуцированный бред - это нормальное состояние многих людей. Вот цитата:
"в случаях индуцированного бреда индуцируемое лицо либо обладает повышенной внушаемостью, либо недостаточно критически осмысливает идеи, с которыми знакомится, и повторяет чужие бредовые фабулы как истину в конечной инстанции. Любопытно, что индуцированный бред часто отличается таким же упорством, такой же яркой аффективной окраской и так же не поддается логическому осмыслению или критическому разъяснению".
Вот я у Вас спрашивал много раз, своими словами пояснить где, например, экстремизм в ролике про ТСП человека. Но Вы кинули ссылку, обвинили меня в том что там по ссылке указано, а сами даже не разобрались.
По-моему, налицо отсутствие с Вашей стороны критического осмысления материала по "клеветнической" ссылке и принятие чужих бредовых фабул за истину.
Вот ещё вопрос, а что Вам в материале по лярвам не по душе пришлось. У меня например тоже пара замечаний есть.
Только прошу, задавайте вопросы по сути вещей, а не подковырочки с целью "грязца" намыть.

Изменено пользователем medkoffd
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да, действительно, с распространением интернета людям стала доступна огромная масса информации,

Для чего читать весь бред написанный людьми за последние 50 лет?

 

Вы еще не знаете сколько психопатов получили трибуну для публикации своих фобий или маниакальных теорий.

 

Химтрейлы, противники ГМО, торсионщики, сторонники всемирного заговора правительств управляемыми рептилоидами :)

Это небольшой список который мне пришлось изучить чтобы аргументированно спорить с их сторонниками. Спасибо, хватит.

Меня это не возмущает, просто начинаю как любой нормальный человек проходить мимо не вмешиваясь. Возмущение приходит когда ничинают активно навязывать эти знания мне или моим близким.

 

p.s. А вообще по поводу ребенка и знаний про колесо:

почитайте сначала про "научный подход" и будет уже возможно поговорить.

Ссылка на комментарий

Химтрейлы, противники ГМО, торсионщики, сторонники всемирного заговора правительств управляемыми рептилоидами :)

Это небольшой список который мне пришлось изучить чтобы аргументированно спорить с их сторонниками. Спасибо, хватит.

 

А зачем Вы с ними спорите, да  ещё и изучаете материал, только для того чтобы поспорить, это такая жизненная цель - спорить?

Вы уж извините, не очень то верится в то, что Вы всё это досконально изучили и тем более осознали, примеряли на окружающий мир.

По существу вопросов из всех 20-ти Ваших ответов не было ни одного, хоть сколь-нибудь содержательного. Спор ради спора - не очень то ценное занятие.

 

почитайте сначала про "научный подход"

 

 

Да читал я про "научный подход". Но Вы так верите всему что утверждается наукой, что даже и посмотреть вокруг не желаете.

Ответьте тогда на вопрос, отчего при доминировании в мире восхваляемого Вами "научного подхода"  разразился системный кризис по всем направлениям (здравоохранение, экология, экономика и т.д.).

И второй - как быть с явлениями, которые которые официальная наука объяснить не может? К примеру телепортация матки муравья Атта, полтергейсты, феномены гадалок, пророчеств, "чудесных" исцелений.  И что говорит об этом "научный" подход?

Изменено пользователем medkoffd
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да читал я про "научный подход". 

Вы уверены? Выводов от прочтения не вижу.

А основная суть в следующем: не стоить доверять на слово. Явление не существует пока не доказано экспериментально.

 

Наука не будет объяснять того не знаю чего.

Ссылка на комментарий

Китайцам потребовалось немало лет и средств, чтобы "научно обосновать" давно им известные знания о меридианах.

http://zyqclub.lv/cigun/pdf/2.pdf

Сложность в том, что меридианы работают и проявляют себя в живом теле. А основной "научный метод" познания нового

в современной медицине - препарация трупа. Замечательно, что сейчас есть томографы, маркеры различные и 

появилась таки возможность многое "увидеть" без вскрытия и кровопускания. Но, приборы и по сей день позволяют

увидеть следствия и последствия, а не причину.  Не стоит бросаться их крайности в крайность. Отрицать все, что не вижу и принимать на веру, что видно и о чем прочитал. Мировоззрение и опыт, принципы и видение, чувство меры в конце концов. У каждого свое.

Спорить о пустом вообще смысла нет. Пустая трата времени. Это не наши знания. Это наше отношение к ним. :)  

Ссылка на комментарий

Китайцам потребовалось немало лет и средств, чтобы "научно обосновать" давно им известные знания о меридианах.

http://zyqclub.lv/cigun/pdf/2.pdf

Сложность в том, что меридианы работают и проявляют себя в живом теле. А основной "научный метод" познания нового

в современной медицине - препарация трупа. Замечательно, что сейчас есть томографы, маркеры различные и 

появилась таки возможность многое "увидеть" без вскрытия и кровопускания. Но, приборы и по сей день позволяют

увидеть следствия и последствия, а не причину.  Не стоит бросаться их крайности в крайность. Отрицать все, что не вижу и принимать на веру, что видно и о чем прочитал. Мировоззрение и опыт, принципы и видение, чувство меры в конце концов. У каждого свое.

Спорить о пустом вообще смысла нет. Пустая трата времени. Это не наши знания. Это наше отношение к ним. :)  

Препарация трупа уже как лет 200 никого не интересует с научной точки зрения.

Нет "научного обоснования" книги по ссылке, это неправда.

 

Маленький отрывок:

 

 

Современный компьютер имеет функцию самодиагностики и частичного восстановления. Спроектированный Богом человек наверняка должен иметь более совершенные функции. Как сказал Будда: «этому созданию дарована драгоценная плоть, изначально обладающая всем необходимым». Человеческий организм снабжен более совершенными функциями, например, функциями самоисцеления и регенерации. 
Изменено пользователем M23
Ссылка на комментарий

Нет "научного обоснования" книги по ссылке, это неправда.  фразу вашу не понял.

Но, если вам чего-то не хватает с точки зрения "научного обоснования" - не читайте.  Мне и с научной точки зрения не совсем понятно, почему в одних условиях из разных крохотных семян вырастают совершенно различные растения с совершенно разными веществами, как и на каком уровне работает "программа", 

почему семена на первый год после сбора дают меньший урожай, чем на второй и третий. Но, это не мешает мне выращивать продукцию хорошего качества и получать удовольствие от жизни. Воспитание детей, наблюдение за растениями, животными (в доме собаки и кошки, птицы и грызуны...) позволяют на личном опыте убедиться в том, что "научный метод" отдыхает в сравнении с простым живым общением с живой Природой и ее чадами. :thank_you2:  Чего и Вам искренне желаю! Наблюдайте сами, познавайте и будьте счастливы.

Изменено пользователем DINECO1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нет "научного обоснования" книги по ссылке, это неправда.  фразу вашу не понял.

Но, если вам чего-то не хватает с точки зрения "научного обоснования" - не читайте.  

Там нет научного обоснования вообще. Эта книга - филосовские размышления автора.

 

 Мне и с научной точки зрения не совсем понятно, почему в одних условиях из разных крохотных семян вырастают совершенно различные растения с совершенно разными веществами, как и на каком уровне работает "программа", 

почему семена на первый год после сбора дают меньший урожай, чем на второй и третий. 

А мне понятно. Два ДВД диска имеют одинаковый размер и состоят из одинаковых веществ, а фильм разный.

Растения - это то, что РНК накопировали из ДНК содержащихся в ядре клетки. Ген - это порция данных между двумя знаками препинания. Продукт получаемый - белок.

Дальше уже работают белки.

 

Изучайте, поможет в бизнесе.

 

Семена дают урожай меньше т.к. родственное опыление (инцест). Высокий шанс проявления рецессивных генов.

Изменено пользователем M23
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.