Перейти к содержанию
ЛиС

Автономная энергетика для теплиц - бесплатно!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, mur сказал:

Так это работает или нет?

Вы сами что предлагаете, я ничего понять не могу?

Я предлагаю идею  и схему механизма получения механической.далее электрической энергии за счет бесплатных сил гравитационного поля  Земли! Любая консультация так же бесплатна!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валерий Бачевич сказал:

Я предлагаю идею  и схему механизма получения механической.далее электрической энергии за счет бесплатных сил гравитационного поля  Земли! Любая консультация так же бесплатна!

Так компрессор который будет закачивать воздух будет всегда потреблять больше энергии, чем даст генератор на пузырьках.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Только что, mur сказал:

Так компрессор который будет закачивать воздух будет всегда потреблять больше энергии, чем даст генератор на пузырьках.

 

Для работы ЛГЭС - локальной гравитационной электростанции используется не компрессор, а воздуходувка с параметрами до 20 кПа и производством более 100 м.куб воздуха! Тратим энергию на подачу воздуха один раз преодолевая статическое давление столба воды до 2-х метров, а воздух попав под ковшик вытесняет жидкость,проделывая работу большую намного чем тратим на воздуходувку,далее ковши всплывают производят еще одну работу!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Валерий Бачевич сказал:

Для работы ЛГЭС - локальной гравитационной электростанции используется не компрессор, а воздуходувка с параметрами до 20 кПа и производством более 100 м.куб воздуха! Тратим энергию на подачу воздуха один раз преодолевая статическое давление столба воды до 2-х метров, а воздух попав под ковшик вытесняет жидкость,проделывая работу большую намного чем тратим на воздуходувку,далее ковши всплывают производят еще одну работу!

Если установка метр на метр, то столб воды в 2 метра это давление в 2 тоны, которое надо воздуходувке преодолеть, чтоб вышел из трубки первый пузырек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mur сказал:

Валерий, Вы реально думаете, что это заработает?

Законы физики подтверждают мои предложения!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mur сказал:

Если установка метр на метр, то столб воды в 2 метра это давление в 2 тоны, которое надо воздуходувке преодолеть, чтоб вышел из трубки первый пузырек.

Давление не 2-е тонны,а всего 20 кг/дм.кв

 

Ссылка на комментарий

А почему Вы сами не хотите запустить данную установку?.

Мне кажется, если у Вас получится, то это будет сенсация в энергетике

Лично я первым встану в очередь, чтобы приобрести данное чудо, даже если оно даст всего 100вт свободной энергии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mur сказал:

А почему Вы сами не хотите запустить данную установку?.

Мне кажется, если у Вас получится, то это будет сенсация в энергетике

Лично я первым встану в очередь, чтобы приобрести данное чудо, даже если оно даст всего 100вт свободной энергии.

В средних веках была инквизиция! Сейчас ОНА тоже действует под другими формами!

Ссылка на комментарий

Ответ знающего но по моему ангажированного форумчанина?! Если Вы сударь посмотрели динамику процесса от подачи воздуха до работы эл.генератора вероятно не заметили, что воздух войдя в воду основной емкости стремительно начинает всплывать вверх и попадает в замкнутое пространство(ковш) с пяти сторон, ЕМУ деваться некуда и воздух вытесняет воду из ковша, поднимая уровень воды совершая работу энергия от которой передается на цепь - третий закон Ньютона! Далее ковш освобожденный от воды всплывает и совершает работу аналогичную  подъема воды на высоту водного столба основной емкости! Таким образом тратим одну энергию на преодоление статического давления столба воды,не поднимая уровень воды и получаем две энергии равные подъему воды на уровень водного столба! Теперь ответьте сами что требует больше энергии подача одного и того же объема воды и воздуха на одну и туже глубину водного столба?

 

Изменено пользователем Валерий Бачевич
Ссылка на комментарий

Коллеги!! Ну пройдите мимо этой темы! Зачем раскручивать эту ересь? Вам заняться больше нечем? 

Валерий, сделайте, замерьте и покажите нам положительный результат и я скинусь Вам на расходы и буду продвигать Вашу идею. Только уверен, что этого не произойдёт...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Pyotr сказал:

Коллеги!! Ну пройдите мимо этой темы! Зачем раскручивать эту ересь? Вам заняться больше нечем? 

Валерий, сделайте, замерьте и покажите нам положительный результат и я скинусь Вам на расходы и буду продвигать Вашу идею. Только уверен, что этого не произойдёт...

Спасибо за отзыв! Таки этим и занимаюсь, преодолевая все трудности первооткрывателя! См:

 

Ссылка на комментарий

Вот еще одно видео первое испытание работы ГД - гравитационного двигателя! Более наглядно видны процессы! См:

 

Ссылка на комментарий

И еще одно видео в каких условиях рождается будущее нашей цивилизации, смотреть с 19 минуты 15-ой секунды!

 

Ссылка на комментарий

Моё мнение и просьба к администрации - удалите эту тему как псевдонаучную или закройте комментарии.

Не знаю мотивацию Валерия - что это - сознательный лохотрон или он искренне не понимает сути вещей?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Pyotr сказал:

Моё мнение и просьба к администрации - удалите эту тему как псевдонаучную или закройте комментарии.

Не знаю мотивацию Валерия - что это - сознательный лохотрон или он искренне не понимает сути вещей?

Еще раз спасибо за "содержательный" комментарий! Если для Вас это не интересная и псевдонаучная тема,теория проходим мимо и не расстраиваемся! Это не ЛОХОТРОН как Вы утверждаете, так как денег ни у кого не прошу! Надеюсь форумчане скопируют информацию, так как уже говорил инквизиция не пропала бесследно!

Изменено пользователем Валерий Бачевич
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валерий Бачевич сказал:

 Это не ЛОХОТРОН как Вы утверждаете, так как денег ни у кого не прошу!

Это был вопрос, а не утверждение.
Спасибо что ответили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Валерий Бачевич сказал:

Посмотрел..

Цитата

Автор устанавливает вознаграждение в сумму 1,000,000 долларов первому изготовителю данной конструкции и продемонстрировав в youtube.

Уточните, пожалуйста, задание, которое необходимо выполнить для получения вышеупомянутой суммы, так сказать для тех, кто на бронепоезде :dash3:

Ссылка на комментарий

Валерий, вы в комментариях к видео утверждаете, что передали патент немцам? 

Он у них на несколько лет раньше.

http://www.google.com/patents/DE102009043356A1?cl=de

Сейчас этими "изобретателями" уже занимается прокуратура и обманутые инвесторы :)

http://gaia.ws1.eu/chronik-107.php

Репортаж из зала суда:

http://gaia.ws1.eu/chronik-128.php

 

Спасибо за увлекательное чтиво.

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, M23 сказал:

Валерий, вы в комментариях к видео утверждаете, что передали патент немцам? 

Он у них на несколько лет раньше.

http://www.google.com/patents/DE102009043356A1?cl=de

Сейчас этими "изобретателями" уже занимается прокуратура и обманутые инвесторы :)

http://gaia.ws1.eu/chronik-107.php

Репортаж из зала суда:

http://gaia.ws1.eu/chronik-128.php

 

Спасибо за увлекательное чтиво.

 

 

 

Уважаемый М23! Интересно узнать сколько времени Вам пришлось потратить для поиска данной информации, не имеющая ничего общего со способом предложенном в моём патенте №422 от 10. 10. 2012г Ещё есть информация от фирмы Рош. У всех немецких изобретателей подача воздуха происходит непосредственно в рабочую емкость в виде ЦИЛИНДРА сверху и усилием КОМПРЕССОРА  вытесняется вода, а у меня подается воздух в воду под ковшик и вытеснение воды производится воздухом УЖЕ без затрат воздуходувки!Поэтому посмотрите какая скорость всплытия(подъема) рабочих емкостей у немцев и какова скорость на втором испытании нашей РУССКОЙ ЛГЭС более 60 см/с тогда как у немцев менее 5 см/с  Справка скорость всплытия усредненная пузыря воздуха в воде 25 - 30 см/с

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Валерий Бачевич сказал:

Уважаемый М23! Интересно узнать сколько времени Вам пришлось потратить для поиска данной информации, не имеющая ничего общего со способом предложенном в моём патенте №422 от 10. 10. 2012г Ещё есть информация от фирмы Рош. У всех немецких изобретателей подача воздуха происходит непосредственно в рабочую емкость в виде ЦИЛИНДРА сверху и усилием КОМПРЕССОРА  вытесняется вода, а у меня подается воздух в воду под ковшик и вытеснение воды производится воздухом УЖЕ без затрат воздуходувки!Поэтому посмотрите какая скорость всплытия(подъема) рабочих емкостей у немцев и какова скорость на втором испытании нашей РУССКОЙ ЛГЭС более 60 см/с тогда как у немцев менее 5 см/с  Справка скорость всплытия усредненная пузыря воздуха в воде 25 - 30 см/с

Валерий, меня не интересуют сантиметры, давайте посмотрим сколько лет проведут за решеткой ваши "коллеги". Найдите другой способ дохода. Ваша "бескорыстность" может принести убытки введенным в заблуждение (почитайте про дело "КировЛес"), это уголовное деяние по нашим законам.

Поиск информации занял примерно 40 минут увлекательного чтения.

Изменено пользователем M23
Ссылка на комментарий
8 минут назад, M23 сказал:

Валерий, меня не интересуют сантиметры, давайте посмотрим сколько лет проведут за решеткой ваши "коллеги". Найдите другой способ дохода. Ваша "бескорыстность" может принести убытки введенным в заблуждение (почитайте про дело "КировЛес"), это уголовное деяние по нашим законам.

Как Вы сударь заметили, ни на одном интернет ресурсе информацию привлечении инвесторов у меня  НЕТ! Наоборот готов заплатить гонорар от безусловной Нобелевской премии тому кто первый сделает ЛГЭС используя материалы моего ПАТЕНТА! Вам это кажется странным? Не обращайте внимание и не тратьте Ваше драгоценное время!  Живу на свою честно заработанную пенсию и большего на данный момент не требуется!

Изменено пользователем Валерий Бачевич
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.