Перейти к содержанию
ЛиС

Хорошая песня (музыка)!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 24.10.2017 в 23:21, Askar сказал:

"Всё поёшь? " Абдулы на тебя нет. 

А что еще делать когда время пролетает со скоростью открыл глаза-закрыл глаза и суток нет. 

Я тут услышал интересную песню BY Effect - Легион Legion

но видеоряд конечно вот этот лучше

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
24 минуты назад, Grower1 сказал:

Немного пафоса вам в ленту, уважаемые коллеги :)

Как раз таки в тему переездов в дальние края на производство :)

 

 

В хабаровск едешь? Или Еще дальше?

Ссылка на комментарий
1 час назад, SHA сказал:

В хабаровск едешь? Или Еще дальше?

Ааа! Алексей, ты прямо мысли читаешь: я жене так и говорю: "Смотри мне, - в Хабаровске никто не будет такой бардак устраивать у меня в жилище!" И сразу порядок на следующий день :)

А почему именно "Хабаровск" и сам не знаю. Ещё иногда город "Артем" называю, хотя сам толком не помню где это находится :)

Но если серьезно: я итак уже поездил нормально. В том числе и в тот же Новосибирск. Да и в другие не самые близкие места тоже.

И с точки зрения профессионализма и умения достигать результатов  я итак доказал себе впервую очередь и всем остальным (тем, кто способен понять, а до тех кто не способен понять - мне нет дела).

И теперь для того чтобы куда-то ехать мне нужны действительно веские основания. В первую очередь с т.з. карьеры. А не просто "на слабо" ехать каким-нибудь "младшим помощником старшего слесаря" (без каких либо карьерных перспектив) как в том же клипе песне.

А вот, если ты только что из института (т.е. без опыта работы) и без семьи ещё, то почему бы и не поехать в дальние края, если предприятие действительно знаковое?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Старость начинается когда никуда и ничего не хочешь, когда все устраивает и так.

Вот песню слышал раньше, не цепляла. Вот ее лучшее исполнение

 

Изменено пользователем SHA
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

В тему идущего фильма о легендарной группе и человеке.

Тем более, что это касается и форума.

Всех нас. Ведь, мы с вами - чемпионы!

И дело даже не в том, у кого урожаи выше (хотя и в этом тоже ;)) а в том, что мы с вами работаем, пожалуй в самой эффективной отрасли растениеводства: в защищенном грунте! С большим объемом данных, и громадным уровнем ответственности!

 

 

Ссылка на комментарий

Ещё та же песня из записи концерта, который посмотрело 1,5 млрд человек в прямом эфире 85 году.

Звучание разумеется не студийное, но выглядит куда более эпично:

(я думал, что в фильме приукрасили, а выходит так оно и было на самом деле).

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обожаю Фредди, многое нравится, особенно эти:

I'm Going Slightly Mad;

из последних: You Don't Fool Me

 

Изменено пользователем Аллик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Модераторы
В 22.09.2018 в 17:02, Grower1 сказал:

Немного пафоса вам в ленту, уважаемые коллеги :)

Как раз таки в тему переездов в дальние края на производство :)

 

 

Чай она знатно пьет. :)

 

Изменено пользователем Aleksey Kurenin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Надо же! Действительно такой гимн и есть (жена права была когда рассказывала про этот гимн, училась там и на нынешней работе некоторые коллеги оттуда). 
И хотя сейчас принято больше нефть и газ ругать и более того говорить так, будто это что-то плохое (мол "нефтяное проклятие").
Да и мне самому при слове нефть представляются карикатурные и саркастические картины Васи Ложкина на эту тему больше.  
Однако же зацените эпичность гимна!!!
Надеюсь и для агрономов когда нибудь что-либо не менее крутое сочинят. 
Опять же "от импортозамещения к экспортоориентированности" у нас клич дан в правительстве. (Главное только, чтобы не так как при Александре III "не доедим но вывезем", и чтобы тем более не как при Сралине, когда хваленая "индустриализация" осуществлялась на валюту и золото, вырученные от реализации зерна, отнятого у собственного народа, у крестьян (90% народа в то время).

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.