Перейти к содержанию
ФИТО - промышленные теплицы и энергокомплексы

  • 0

Оборудование для опрыскивания

Оценить этот вопрос:


Ruslan

Вопрос

Здравствуйте! Кто может помочь в вопросе оборудования. Нам нужна помпа с емкостью для подачи раствора химикатов в теплицу на МИКОТОН. Из Голландии которую привезли ("мунхов") сломалась через месяц, ремонтируем, на 2 дня и опять по новой. Подскажите кто чем пользуется? Есть ли в России аналоги и где можно купить это оборудование.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет Руслан!

Что касается вашего опрыскивателя, то эта машина серьезная! Работаю с такой уже 4 года и ничего плохого сказать не могу. Если опрыскиватель вышел из строя через месяц, то должна действовать гарантия!

Напиши мне пожалуйста что именно поломалось. Причина вероятнее всего - неправильная эксплуотация оборудования! (в этом варианте есть личный опыт).

С ув. Тертычный Андрей.

P.S. Из личного опыта для 6 га достаточно 2-х опрыскивателей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Андрей, ломается помпа. Не хватает давления, глохнет как только начинает работу машина "Микотон". Мобильная помпа "мунхов" тоже подводит. Стало попадать масло из редуктора в шланг. летят прокладки, начали делать их сами, на заводе. Но это запарно. Хотели поменять помпу, на российский аналог. Голландцы такие помпы у себя не используют, а нам поставляют.

Ссылка на комментарий
  • 0

а какая производительность помпы? Сравни с суммой производительности форсунок? Поднимите данные по работе с компрессорами высокого давления!

Проблемы могут возникать при высоком напряжении, при отсутствии рабочего раствора в бочке, при выключении опрыскивателя под давлением! и т. д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.