Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Новичок на распутье: нужны советы бывалых

Оценить этот вопрос:


Denis_Vetrov

Вопрос

Добрый день всем форумчанам. Примите новичка в семью:) В кратце ситуация, купил домик под Киевом, около 80 км до столицы Украины. Свободной земли около 60 соток. Всю жизнь работал (да и продолжаю работать) в городе на руководящих должностях, достаточно солидные заработки, как для кризиса, но все равно хочется перейти к более спокойной и размеренной сельской жизни с минимальными потребностями. Для их обеспечения, считал, хватит годового дохода около 6 000 долларов. Больше лучше:) Вот и задумался кроме стандартных куры/гуси для себя построить небольшую теплицу для получения дохода в означенных пределах. Что посоветуете? Опыта, к сожалению, нет никакого, все буду осваивать с нуля.

ПС: Только просьба не обсуждать само мое решение отдалиться от городской жизни и продолжать "косить бабло" в столице. Примите его как данность. Спасибо:)

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Отличное желание!Самое главное Это определить,что вам больше всего нравится.У меня на это ушёл целый год.Занитаюсь выращиванием саженцев роз.Море удовольствия красоты и не плохой заработок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.