Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Лотки фирмы "Мапал"?

Оценить этот вопрос:


Rozman5

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Посмотрел я на них....(....и не впечетлился....ну для Африки сгодится...видимо цена привлекательна....Китайские теплицы + хвалёные израильские технологии....то что доктор прописал....для бедных студентов.(

Ссылка на комментарий
  • 0

Я вообще имею желание заполучить один лоток, и использовать его, как стапель(стеклоткань+эпоксидная или полеэфирная смола, - дёшего и сердито)

С Уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
  • 0

Так выглядят они не презентабельно....такое впечатление, что дядя Изя их на заднем дворе кустарным методом сварганил....а от этого и сомнение большое, что они свою функцию будут хорошо выполнять....(

Михаил, даже не надо вам такой образец иметь....я думаю, что если вы сами всё продумаете, расчитаете и сделаете, то у вас лучше получится, чем я у них увидел....

Главное болванку сделать, а потом весь процесс можно и на поток ставить....

Ссылка на комментарий
  • 0

Возможно вы правы. Но я обычно беру что-то, учитываю недостатки, и повозможности делаю лучше. Т.Е. нужно подглядеть одним глазком...

С Уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
  • 0

Алексей Куренин Был любезен, скинул мне ссылку, посмотрел я фотки этих Мапал лотков. У меня нет слов, одни имоции... Извините за грубость, это действительное настоящее говно. Для диких негритянских районов сгодится ;)

С Уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.