Перейти к содержанию
ЛиС

Компания «Минерал Эко» представляет органические удобрения Минерал™ из Словении

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Не знаю не знаю. Для меня "продажник" вовсе не ругательство.

Но я знаю, что профессиональный "продажник" никогда не станет "поливать" своих конкурентов и клиентов.

Или по крайней мере увидев негативную реакцию быстро прекратит такое дело ("поливание"). Либо просто сменив тактику общения. Либо - "слившись".

Тут же я наблюдаю некий мазохизм со стороны продажников: попытку "доказать во чтобы то ни стало".

Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну да , я ведь со смартфона пишу , а тут, как Вы могли бы заметить, свои проблемы . А фуфанон вообще слово 'иностранное' и неизвестное. Спасибо за критику . Если точки и запятые, а также интервалы, то самое, что важно для мнения профессионалов, спасибо что объяснили. 

Изменено пользователем ElenaS
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ElenaS сказал:

Ну да , я ведь со смартфона пишу , а тут, как Вы могли бы заметить, свои проблемы . А фуфанон вообще слово 'иностранное' и неизвестное. Спасибо за критику . Если точки и запятые, а также интервалы, то самое, что важно для мнения профессионалов, спасибо что объяснили . И не надо угроз . Уже получила. Аргументация моя Вам не нравится, не проблема. Всего наилучшего. И, странно то , что 3,4 человека за всех поручаются. Так есть ? 

Ничего странного,Елена...У нас на форуме профессиональное единство...И это здорово...Наш форум Вас не принял...Вам лучше "уйти"...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ElenaS сказал:

Уважаемый Максим , Вы что то на профиле сосчитали , там прямо таки цифры ... мы не подвергаем Ваши расчёты сомнениям и не пишем , что это не профессионально . И ещё , если Вам известно , в России запретили продукты с ГМО . ( опять же формулировка моя , конечно ) . Вы думаете почему ? Тот , кто сам пострадал от захимиченности овощей и фруктов или от антибиотиков в свином или курином мясе непременно ошибётся в формулировке , однако это не означает ' поливать конкурентов' . Монсанто все знают и они ничего не скрывают , мы упомянули эту компанию . Пресса в России пишет о том , что рынок сахарной свёклы на 80 % состоит из ГМО свёклы . Я сама свидетель превентивной обработки капусты фуфононом , это инсектицид . Я знаю , это привычные методы . Однако количество семейных пар , не имеющих возможности иметь детей увеличивается . Каждая Поликлиника имеет врача генетика . Для меня это пугающая статистика . Что касается плановой обработки химическими удобрениями , это промышленный способ производства в сельском хозяйстве и , надо быть безумным , чтобы пытаться противостоять этому . Не ищите чертей в тёмном углу , их там нет . Спасибо , что объясняете что то . Как минимум похоже на обмен мнениями . С уважением , Елена 

Елена, Ваш очередной "довод" про "ужасный преужасный ГМО" опять "мимо".

Дело в том, что попытки запретить ГМО - мракобесие. Сродни попыткам запретить прививки/вакцинацию, двигатели внутреннего сгорания и прочие достижения прогресса, облегчающие, продлевающие жизнь и качество жизни отдельных индивидуумов и всего человечества.

Но это отдельная тема. Про ГМО на форуме есть для этого отдельная ветка. Можем в ней и продолжить "спор"/дискуссию на эту тему, если желаете, конечно.

Про страшный престрашный "фуфонон" (фуфанон вообще то) тоже забавно. Ничего ужасного в нем нет. Разлагается достаточно быстро.

Гадость это конечно. Фосорганика вонючая (в буквальном смысле. Голова от него болит при обработке. А вредителям "хоть бы хны"). И поэтому я такой гадостью не работал, попробовав лишь раз на розах. Так как есть сейчас более эффективные и безопасные препараты. Умные люди уходят от работы фосорганикой. Но то как Вы это рассказываете, (была свидетелем обработки фуфаноном. Ну надо же! :)) выдаёт в Вас абсолютно зелёного/дилетанта.

Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну да , встала не с той стороны на капустном поле , от этого и поплатилась . Явно дилетант . 

Изменено пользователем ElenaS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.