Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Оценить этот вопрос:


Пшеничный 23

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 часов назад, Пшеничный 23 сказал:

!Ольга извините ,я подумал вы с концами пропали .

Я никуда не пропадала. В конце концов имеет право простой кондуктор с з/п 20000р. погреть косточки на тёплых островах, после которых перед февральской стужей России пройти "декомпрессию" в пафосе гейропы? Конечно же имеет, как и любой крутыш из розоводов.))

Изменено пользователем olga0205
Ссылка на комментарий
  • 0
В 31.01.2018 в 11:47, Пшеничный 23 сказал:

Подходит ,только поздно подумал об этом ,следущию только такую застелю .

Мелом можно забелить.

 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы
36 минут назад, Zagoskino сказал:

Мелом можно забелить.

Вы имеете в виду - черную пленку? Можно, но большого эффекта это не даст. Да уже скоро весна света начнется, сколько тут осталось.

Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, Аллик сказал:

Почему не нужен? а что людям нужно?

Нужен ,на вкус внимание не обращают ,главное что бы дешево .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

К сожалению многие не могут купить помидор по 250. Да и отсутствие вкусного томата отучает его есть. Мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Это ещё в ассортименте Турции практически нет розовоплодных томатов. Когда они появятся, а я думаю что это время не за горами, вот тогда по настоящему будет грубо говоря хреново, причём всем, и азебайджанцам, и узбекам и всем остальным, кто с ними связан.

Изменено пользователем BKB
Смягчение высказывания.
Ссылка на комментарий
  • 0

 В нашем регионе с Пинком у всех сейчас проблемы: на второй день после сбора они уже мягкие,  много  нестандарта,  оптовики, везущие в Москву отказываются брать,  приходится  их быстро реализовывать на месте,  цена была 100- 80 руб за  кг.  Вчера на базаре  увидел красные помидоры за 120, никакой разницы в цене, а головной боли...

  Тепличники заметили, что больше проблем с мягкостью плодов у тех,  кто практикует "продленку". 

По вкусовым качествам лично для меня Пинк  пока в лидерах.

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, МихаилЦФО сказал:

Тебе самому какой нравится мягкий или твердый помидор?

Твердый, чуть недозрелый, только с  грядки,  чуть с хрустом. мягкие не люблю.

Ссылка на комментарий
  • 0

Давно не заходил ,2018 год закончил 24 декабря ,с 11 соток убрал 26 тонн ,поставил еще две маленькие теплицы под двойную пленку  10 соток 20 на 50 ,сейчас огурец ,проблема что высадить на второй оборот ,желательно что бы долго хранились ,какой гибрид томата ,на продленке пинк парадайс (последний год) и пинк хард на его перехожу .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.