Перейти к содержанию
ЛиС

Микроудобрения для капельного полива

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Господа, я в принипе не понимаю к чему обсуждение внешнего вида упаковки: во-первых, в разделе "Объявления" идет "купля-продажа", во-вторых, специалисты должны смотреть не на канистру и этикетку, а на ее содержимое + стоимость обработок + эффективность, в-третьих, понятие о красоте и стиле у всех разные (что нравится одним, не нравится другим), да и далеко не все на это смотрят (по крайней мере на рынке товаров промышленного сельхозпроизводства).

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Екатерина ЭА сказал:

Господа, я в принипе не понимаю к чему обсуждение внешнего вида упаковки: во-первых, в разделе "Объявления" идет "купля-продажа", во-вторых, специалисты должны смотреть не на канистру и этикетку, а на ее содержимое + стоимость обработок + эффективность, в-третьих, понятие о красоте и стиле у всех разные (что нравится одним, не нравится другим), да и далеко не все на это смотрят (по крайней мере на рынке товаров промышленного сельхозпроизводства).

Екатерина, чтобы понять: достаточно прочитать посты. Там приведены все доводы (упаковка неотъемлемая часть продукта).

Кроме того, смотрите сколько мы здесь рекламы продукту сделали, обсуждая его активно.

А могли бы и мимо пройти.

Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Только что, Grower1 сказал:

Екатерина, чтобы понять: достаточно прочитать посты. Там приведены все доводы (упаковка неотъемлемая часть продукта).

Т.е. вы готовы взять продукт низкого качества в красивой упаковке, вместо хорошего качественного товара, но в более простой упаковке?

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Наконец и до меня дошло :), что имеет в виду Максим. Не красивая, а хорошая упаковка. Жидкие удобрения лучше хранить в непрозрачной таре, она может быть и белой. Под влиянием света некоторые продукты теряют свои качества.

Ну и то, что он там говорит о ширине горлышка, тоже верно, хотя мне не попадались профи-упаковки с узким горлышком.

 

Ссылка на комментарий

Екатерина, привратно Вы понимаете сказанное. Неверно трактуете.

Лично я выберу товар в более качественной упаковке. При одинаковом исходном содержимом.

Просто потому, что содержимое сохранит все свои исходные свойства полезные значительно лучше.

Это если мы не говорим даже о безопасности технологичности/удобстве применения а только лишь о содержимом ведем речь.

Как думаете почему многие люди скорее покупают минеральную воду в стеклянной таре, а не пластиковой (хотя цена иногда при этом в пазы отличается)? Вот то-то.

Здесь аналогия не прямая, но принцип тот же.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grower1 сказал:

Екатерина, привратно Вы понимаете сказанное. Неверно трактуете.

Лично я выберу товар в более качественной упаковке. При одинаковом исходном содержимом.

Просто потому, что содержимое сохранит все свои исходные свойства полезные значительно лучше.

Это если мы не говорим даже о безопасности технологичности/удобстве применения а только лишь о содержимом ведем речь.

Как думаете почему многие люди скорее покупают минеральную воду в стеклянной таре, а не пластиковой (хотя цена иногда при этом в пазы отличается)? Вот то-то.

Здесь аналогия не прямая, но принцип тот же.

Хочу отметить, что упаковка в полне технологична, горловина широкая, да и сама канистра не прозначная! А минералку в 85% случаях покупают именно в пластике, т.к. она дешевле.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Grower1 сказал:

Смотря какую минералку.

Я в целом об ассортименте в магазинах

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.