Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Нужна помощь начинающему агроному

Оценить этот вопрос:


Vas1ko

Вопрос

Всем доброго дня.Есть у меня много вопросов,на которые я надеюсь получить ответы здесь.И так,я имею небольшой земельный участок,на котором планирую построить несколько теплиц,для выращивания зелени,лука зеленого,салата,петрушки,укропа и.д.Живу я в сельской местности краснодарского кр,много видел теплиц,парников,но все выращивают в основном томаты и огурцы,вот я и решил выращивать именно "зелень",тем более что на этот вид продукции на первый взгляд сложились не плохие закупочные цены.Буду очень очень благодарен если мне объясните с чего начать,какие теплицы,помещения необходимы,как сделать полив,как вносить удобрения,какие сорта семян лучше применять в нашем регионе,т.е весь технологический процесс.Все очень интересно.Очень интересует мнение людей,кто этим занимается или занимался,так же буду благодарен любым ссылкам на тему выращивания зелени,нужен максимум информации.Прогуглив весь инет информации нашел мало,но наткнулся на ваш форум,чему очень рад.

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

Василий, я не специалист по зеленным, но сразу Вас хочу предостеречь. Пишите более конкретные и точные вопросы. Вам на такой (см выше) Ваш вопрос никто не ответит. Вы же спросили обо всём сразу. Тут писателей нет на форуме, все люди работают и времени нет особо ни у кого.

Удачи.

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • 0

Алексей,спасибо за предостережение,поймите я ничего(пока ничего) не понимаю в выращивании всякой "петрушки",но есть огромное желание,и как мне кажется возможность,взяться всерьез за это нелегкое дело.Сейчас меня интересует,какие должны быть теплицы под зелень,форма,материал,площадь,высота,освещение,и.д.Нужны ли кроме самих теплиц еще какие нибудь помещения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.