Перейти к содержанию
ЛиС

Как заработать (добыть) денежные средства в необходимом объеме?


SHA

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, SHA сказал:

Ну хоть лайком поддержал Максим и то радует

Алексей, в консультанты: 

Или региональные представители.

А что? С умным видом говорить банальные вещи и требовать выполнения априори невыполнимых условий производства и получать минимум 100-150 т.р. и ни за что не отвечать при этом.

 

Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А вообще ответ на поверхности:

Вы же вроде как дистрибьюторством практически занимаетесь.

Вот и стоит подойти к этому вопросу более профессионально. Системно.

Семена. Средства защиты. Удобрения.

Опыт у Вас есть. Репутация есть. Контакты есть.

Изменено пользователем Grower1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, SHA сказал:

Кому не трудно подскажите любые идеи, мои агрономические мозги уже не могут мне подсказать.

Для начала Флуоксетин должен помочь :)

В какой сфере зарабатывать собираетесь?

Ссылка на комментарий

Не знаю есть ли осторожность/цепкость. 

Некоторые люди "влетали" на многодесяткомиллионные долги по доверчивости/наивности своей.

Спесфисский рынок. И очень много "не очень порядочных" людей на нем. "Акулы" одним словом. Зазеваешься - слопают мигом.

Изменено пользователем Grower1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, M23 сказал:

Для начала Флуоксетин должен помочь :)

В какой сфере зарабатывать собираетесь?

в любой. Это тема как генератор идей. У каждого агронома в его регионе может быть разные идеи. Многие вещи лежат на поверхности, только не всегда заметишь с близкого расстояния

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SHA сказал:

в любой. Это тема как генератор идей. У каждого агронома в его регионе может быть разные идеи. Многие вещи лежат на поверхности, только не всегда заметишь с близкого расстояния

Опишите сферу работы соседей по городу с таким легальным уровнем заработка. Что в городе производят кроме водки и пива?

Ссылка на комментарий

не производят пива и водку. Торговля-по типу небольших строймагов (уж с шт 5 на городок), бюджетники, мвд, пара небольших компаний сх-пшеницу растят, несколько сотен фермеров с доходом до 500 в год. Пара пунктов приема чермета,4 магнита, магнит косметик, 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SHA сказал:

не производят пива и водку. Торговля-по типу небольших строймагов (уж с шт 5 на городок), бюджетники, мвд, пара небольших компаний сх-пшеницу растят, несколько сотен фермеров с доходом до 500 в год. Пара пунктов приема чермета,4 магнита, магнит косметик, 

Из всего думаю можно интересоваться пшеницей. Узнайте кому продают и за сколько. Если продают по месту - организуйте доставку в Новороссийск на наемном транспорте. Если есть средства можно подумать об организации производства комбикормов, или выращивания птицы, ну и в таком плане. Используйте существующую инфраструктуру, строить Силиконовую Долину (Сколково) в поле - не имеет смысла. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, SHA сказал:

В моей жизни возник вопрос как добыть средства? Как достичь уровня хотя бы 1,5-2 млн в год и при этом не угробить свое здоровье и желание жить?

Я правильно понимаю, что если 1.5-2млн с поправкой "хотя бы", то оптимально всё выглядит на 5млн в год и  чтоб собственный тухес при этом не испытывал никаких стрессов? При имеющихся уровнях что-то губа ваша расхулиганилась))

19 часов назад, SHA сказал:

в любой. Это тема как генератор идей. У каждого агронома в его регионе может быть разные идеи. Многие вещи лежат на поверхности, только не всегда заметишь с близкого расстояния

В любой сфере не получится. Если без прекрас то практически все сферы как и рынок уже достаточно монополизированы, найти индивидуальную деятельность с перспективой развития сейчас очень сложно(если вообще возможно), всё так или иначе будет крутиться вокруг среднестатистических по регионам и уровню специализации зарплат по найму. 

После каждой "революции" рано или поздно приходит порядок, поэтому то что лежит на поверхности замечать и реализовывать нужно в промежутке между ними. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, olga0205 сказал:

Я правильно понимаю, что если 1.5-2млн с поправкой "хотя бы", то оптимально всё выглядит на 5млн в год и  чтоб собственный тухес при этом не испытывал никаких стрессов? При имеющихся уровнях что-то губа ваша расхулиганилась))

 

ну зачем мне 5 млн, я даже не представляю как жить на такие деньги. Понимаете уперся в потолок 1-1,1 млн в год и никак не перепрыгну. Время уходит, а здоровья не прибавляется

Ссылка на комментарий
18 часов назад, M23 сказал:

Откройте пивоварню :)

алкоголь, наркотики для меня табу, этот бизнес сродни работорговле.  Я скорее оружием торговать начну,

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, SHA сказал:

 Понимаете уперся в потолок 1-1,1 млн в год и никак не перепрыгну. Время уходит, а здоровья не прибавляется

Поначалу пропустил тему - вопрос денег меня не интересует. Но вот прочитал и оказывается - тема то не про деньги. У коллеги боооольшие проблемы в психологическом (духовном, душевном ) плане и двумя мультами эта проблема не решится. И пятью не решится...
Алексей, зачем Вам много денег? У Вас больной ребёнок и ему требуется дорогое лечение? Но у Вас кажется и семьи то нет...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, SHA сказал:

алкоголь, наркотики для меня табу, этот бизнес сродни работорговле.  Я скорее оружием торговать начну,

И чем оружие лучше алкоголя?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pyotr сказал:

Поначалу пропустил тему - вопрос денег меня не интересует. Но вот прочитал и оказывается - тема то не про деньги. У коллеги боооольшие проблемы в психологическом (духовном, душевном ) плане и двумя мультами эта проблема не решится. И пятью не решится...
Алексей, зачем Вам много денег? У Вас больной ребёнок и ему требуется дорогое лечение? Но у Вас кажется и семьи то нет...

 Другу требуется  лечение. Хочется помочь. Вот  начал суетиться. 

Изменено пользователем SHA
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pyotr сказал:

И чем оружие лучше алкоголя?

Реже применяется, я бы даже сказал очень редко применяется.

Изменено пользователем SHA
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pyotr сказал:

Алексей, зачем Вам много денег? У Вас больной ребёнок и ему требуется дорогое лечение? Но у Вас кажется и семьи то нет...

Странный вопрос, что значит много?  Это всё равно что спросить коллег зачем им высокая урожайность если дома все живы здоровы? По мне так денег много не бывает, и с ними точно лучше чем без них.

4 часа назад, SHA сказал:

Реже применяется, я бы даже сказал очень редко применяется.

Редко да метко. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, SHA сказал:

Понимаете уперся в потолок 1-1,1 млн в год и никак не перепрыгну. Время уходит, а здоровья не прибавляется

Понятно что уходит и не прибавляется, но Вы сами задаёте ход жития-бытия. Как правило, те кто заработал много денег, прежде всего умели их тратить. Может стоит обратить на это внимание?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pyotr сказал:

И чем оружие лучше алкоголя?

Однозначно лучше. Спортивное, охотничье, сопутствующие товары - почему бы и нет. Впрочем, речь не об этом. Сам мечтаю заработать на дом и переехать из мегаполиса, чтобы детям было где погулять, подышать. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
56 минут назад, admin сказал:

Однозначно лучше. Спортивное, охотничье, сопутствующие товары - почему бы и нет. Впрочем, речь не об этом. Сам мечтаю заработать на дом и переехать из мегаполиса, чтобы детям было где погулять, подышать. 

А мне наоборот не нравится "дом на земле".

Наверное это возрастное :)

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Жаль, в РФ Линкедин отключили, в нем можно найти и хорошую работу, и поставщиков оборудования и свои продукты порекламировать.

Алексей Ш., попробуйте податься в консультанты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.