Перейти к содержанию
ЛиС

Как заработать (добыть) денежные средства в необходимом объеме?


SHA

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, olga0205 сказал:

Странный вопрос, что значит много?  Это всё равно что спросить коллег зачем им высокая урожайность если дома все живы здоровы? По мне так денег много не бывает, и с ними точно лучше чем без них.

Думаю, для многих странный вопрос... Мне хотелось знать мотивацию. У Алексея есть дом, машина, нет семьи - вот и спросил.
Про урожайность не совсем корректное сравнение. 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pyotr сказал:

Думаю, для многих странный вопрос... Мне хотелось знать мотивацию. У Алексея есть дом, машина, нет семьи - вот и спросил.
Про урожайность не совсем корректное сравнение. 
 

Вы правы. Если бы не проблемы друга, я бы офигенно кайфовал на 10-12 тыс в месяц, запасы позволяли год -другой при таком небольшом объеме трат( расходы газ 25, эл эн 8, вода 3, связь 18, еда 60 и мелочи, расходы замерил за полгода -платил только карточкой вот и посчитал легко). Скажем так я купил сам себе время. Но жизнь непредсказуема. Можно засунуть голову в песок и отмахнуться, но не хочу. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Марите сказал:

Жаль, в РФ Линкедин отключили, в нем можно найти и хорошую работу, и поставщиков оборудования и свои продукты порекламировать.

Ответил здесь:

Хорошая идея:

4 часа назад, Марите сказал:

Алексей Ш., попробуйте податься в консультанты.

Можно сделать объявление и закрепить его, как важное + репосты в наши аккаунты в соцсетях: 

Группа ВКонтакте GreenTalk.ru Мы в linked in Твиттер GreenTalk.ru 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да, интересная тема. Стоит подумать о причинах проблем у друга. Быть может эти проблемы даны ему для того чтобы он что-то понял/осознал/изменил? Тогда Ваша помощь объективно будет для него "медвежьей" услугой. В этой случае Вы и сам рискуете попасть в просак. Как в плане энергетическом, так и в финансовом.

Я однажды тоже в подобном порыве "помог другу". Два года потребовалось, чтобы сгладить свои последствия такой помощи. А другу это не просто не помогло, его это ввергло в ещё большие проблемы.

Денег и материальных благ даётся человеку ровно столько, сколько ему объективно  требуется для жизни и развития.

Если говорить в плоскости поиска новой работы, не касаясь сторонних проблем, то сидеть на попе ровно тоже не дело, при этом искать работу только лишь  с целью личного обогащения - сомнительное мероприятие. Найдется такая работа, быть может высокооплачиваемая, но которой рад не будешь. 

Да и жизненные проблемы, в т.ч. и со здоровьем, в большинстве случаев решаются не финансами. Не только о денежках нужно думать.

Изменено пользователем medkoffd
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Алексей Ш. Займись спортом! Любимым спортом. Мне это очень помогло. Только занимайся хорошо, с полной отдачей, до пота и усталости. Утром проснёшься другим человеком. Очень хорошо отвлекает, и на трудовые проблемы смотришь по другому, а там и финансовые наладятся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Roman49 сказал:

Алексей Ш. Займись спортом! Любимым спортом. Мне это очень помогло. Только занимайся хорошо, с полной отдачей, до пота и усталости. Утром проснёшься другим человеком. Очень хорошо отвлекает, и на трудовые проблемы смотришь по другому, а там и финансовые наладятся.

У меня любимый спорт выращивание кукурузы, А до него еще два месяца. Когда -то любил шахматы, шашки, бегом усиленно занимался (мог пробежать до 20 км, не напряжно)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.