Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

автономное отопление в плёночных теплицах

Оценить этот вопрос:


Алексей Н

Вопрос

Доброго всем вечера!Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста,как правильно и не дорого сделать отопление в плёночных теплицах площадью 9х40х5 арочного типа под выращивание тюльпанов максим.темп.18градусов была идея ставить салярочные котлы+водяные калориферы для воздушного обогрева.Место нахождения Моск.обл.Что скажете насчёт итальянских теплогенераторов Termotecnica.заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Теплогенератор Техноклимма в Вашем случае будет идеальным решением. Единственное НО: нужно правильно подобрать его мощность (тепловую и объем воздуха). Для этого нужно будет достаточно точно определить теплопотери вашей кострукции.

И не берите совсем уж бросовый дизель, не экономьте на топливных фильтрах - не будет тогда проблем.

Был на фабрике, где их производят, знаком с Вискови. Производство впечатляет, география поставок и годовой оборот тоже. Рассматривал их для своего проекта, но выбрал в итоге водяное отопление. Проект другого масштаба. Для небольших теплиц обогреватели этой компании - идеальное решение. Обратиться можно в ООО "Тепличные технологии", на юге РФ диллер еще есть, кто - пока не знаю. Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.