Перейти к содержанию
ФИТО - промышленные теплицы и энергокомплексы

LED-светильник для теплиц: 300 Вт за 9000 рублей

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Игорь . сказал:

Сайт кривой почему? Никакой информации.

В чем кривой? Какая информация необходима? 

Ссылка на комментарий

Ну есть же такая деятельность - продвижение сайтов. Заголовки, ключевые слова, семантическое ядро, вот это всё. Если самому лень, нанять человека можно. Вот набираю я в гугле "купить светодиодные светильники в Краснодаре" , вашего сайта в выдаче нет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Игорь . сказал:

Ну есть же такая деятельность - продвижение сайтов. Заголовки, ключевые слова, семантическое ядро, вот это всё. Если самому лень, нанять человека можно. Вот набираю я в гугле "купить светодиодные светильники в Краснодаре" , вашего сайта в выдаче нет.

Спасибо, SEO продвижения пока не надо. Весь утро/день/вечер потом на вопросы по телефону отвечать. Сейчас шедевр минимализма. Из нужной информации (не для SEO) чего не хватает?

Ссылка на комментарий

Вы странный... Вы не хотите чтобы вам звонили потенциальные заказчики?

Хотя у вас там народ интересный, свои методы видимо. Был в Октябрьской у знакомых, был сайтик у них кривенький. Через год смотрю убрали вообще, хотя знаю, что бизнес расширился.

По сайту вкратце: текст нужен, поисковики работают с текстом. Картинки хорошие, большие, но непонятно, что продаете, теплицы, рассаду, светильники?

Изменено пользователем Игорь .
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Игорь . сказал:

Вы странный... Вы не хотите чтобы вам звонили потенциальные заказчики?

Хотя у вас там народ интересный, свои методы видимо. Был в Октябрьской у знакомых, был сайтик у них кривенький. Через год смотрю убрали вообще, хотя знаю, что бизнес расширился.

По сайту вкратце: текст нужен, поисковики работают с текстом. Картинки хорошие, большие, но непонятно, что продаете, теплицы, рассаду, светильники?

Полгода назад видимо тоже так думал. Не хочу чтобы звонили перешедшие по SEO зеваки совершенно не знакомые с тематикой. Поверьте, это тяжкий труд... Наверное лучше разместить FAQ раздел на сайте. Самый популярный вопрос "сколько молей на м2 выдает светильник"? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.