Перейти к содержанию
ЛиС

  • 0

Покупка тепличных конструкций

Оценить этот вопрос:


Aleksey Kurenin

Вопрос

  • Модераторы

БОльшие будут ещё дороже :)

Какую теплицу то хотите(новую, б\у, плёночную, стеклянную,итдитп), и для чего.

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

Белить стекло не будет необходимости если будут установлены "правильные" шторы. Wink

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин! Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • 0

Интересоно, какая на вкус эта заморская плёнка? Вороны её едят так же как все остальные или почтительно облетают стороной? Лазил на сайт к Свенсону, штор такое изобилие,что в глазах рябит! ...И с каждым днём всё радостнее жить!

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Аллекс, Вы какую пленку имеете в виду? Насколько я знаю, никто из наших, кто применяет экраны Свенссона на ворон не жаловался.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Я подозреваю, о разных вещах идёт разговор. :) До затеняющих\энергосберегающих экранов, вороны конечно не доберутся.

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • 0

Я вот о другом беспокоюсь: любят на Кубани пиротехнику...

А наш ТК - в станице. На новогоднюю ночь кордоны с "пидр-ми" придется выставлять?

Ссылка на комментарий
  • 0

Разумеется вороны не могут подорвать репутацию Свенсона!Я имел в виду плёночные теплицы, мне приходилось слышать, что птицы представляют угрозу, причём не только на новый год, а чуть ли не постоянно! ...И с каждым днём всё радостнее жить!

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Ну, бывала вороны и даже чайки стекло в Антраците камнями и костями выбивали... В тех хозяйствах, где у моих коллег Ришель стоит, с этой проблемой не сталкивались, а вот там, где старые Антрациты пленкой затянули осенью бывает. Птицы так греются.

Но вообще, у нас считают, что все врановые способны к обучению и если одна, самая умная, до какого-нибудь безобразия додумалась, то потом вся стая поколениями будет это делать. Но в другом месте, где таких новаторов не нашлось, ничего подобного не наблюдают.

У нас вороны, вОроны и галки в некоторых хозяйствах очень сильно вредят в открытом грунте. Оттуда это наблюдение и идет.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Весна, места для гнезд ищут :) У меня они на крыше АБК гнездились. Массово. Да на самом деле они не так опасны, как воробьи в семеноводстве огурца :))) или синицы в рассадном отделении...

Ссылка на комментарий
  • 0

Всем привет! живу в Краснодарском крае, хочу поставить на 6 сотках теплицу из стекла. Думаю о покупке б/у конструкции теплиц, кто может подсказать где такое добро можно приобрести? Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 0

друзья подскажите трубы и стекло где лучше купить?? если можно отправьте пожалуйста адреса по которым искать можно

спосбо

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

Господа! Огромное Вам еще раз спасибо! Столько полезных советов! Подскажите, если я закончу строительство теплицы к концу марта, что мне будет выгодней посадить? То что мне надо строить 20 на 40 я уже понял, а вот какое вид отопления использовать?

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

стекло, раньше был завод Востек, по моему, называется.

трубы, где найдёте. я не в курсе.

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Благодарим за поддержку сайта!


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.