Перейти к содержанию
ЛиС

Обьявляем тендер на закупку теплицы 8,8 га "под ключ"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Обьявляем тендер на закупку оборудования, конструкций, изделий и материалов с технической документацией для строительства теплицы 8,8 га с газовой котельной. Место строительста - Белоруссия.

Детали высылаем по электронной почте. Заинтересованные компании могут сделать запрос на эл. ящик akmagro@mail.ru Также рекомендуем позвонить по тел +375-29-5767076 и назвать фирму, которую Вы представляете. Ещё раз обращаем Ваше внимание на то, что будем только рассматривать варианты строительства "под ключ". Звоним по телефону (указан выше), немного говорим по-английски.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! я так понимаю все пишут на почту! Вы уж держите нас в курсе событий, Сколько народу подтянулось, откуда, чего сулят, чем соблазняют? За вами пойдут другие или набравшись информации не пойдут! На сайте есть люди с кем стоит консультироваться! И они на столько любезны, что бескорыстно, просто сохраняя верность профессии, делятся опытом и знаниями! P.S. "Кто умножает знания,тот умножает скорьбь! P.S.S. только не пинать, как говорит Алексей! цитата из Экклизиаста.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

:)

Без криптодискурса.

Да!, было бы интересно. Кто-то вообще отреагировал?

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Какова же цена лучшего предложения "под ключ"

в евро за м2 на 8,8 га? Степень оснащенности, структура?

Основные параметры производства? Оч. даже интересно.

Сами сейчас строимся.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
Какова же цена лучшего предложения "под ключ"

в евро за м2 на 8' date='8 га? Степень оснащенности, структура?

Основные параметры производства? Оч. даже интересно.

Сами сейчас строимся.

[/quote']

Очень интересно во сколько обошелся комплекс. Видел фотографии в интернете, очень впечатлен Вашим стремлением. Также хотелось бы посетить Ваш комплекс.

На данный момент мы строим 12 га под одной крышей, а 8,8 будет также под одной либо несколько теплиц в одном комплексе ?

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за то что поленился и не разделил вопросы :)

1) Вам Динеко: Очень интересно во сколько обошелся комплекс. Видел фотографии в интернете, очень впечатлен Вашим стремлением. Также хотелось бы посетить Ваш комплекс.

2) Автору темы: а 8,8 будет также под одной либо несколько теплиц в одном комплексе ?

Ссылка на комментарий

ЭКОГЕОС еще строится, поэтому точных цифр, как в аптеке у нас нет. Как я убедился, их вообще с той точностью, с которой давно привык работать в нефтяном бизнесе - нет.

Это хозяйственная жизнь предприятия. Каждый из нас знает в любой момент сколько жидкости выпил и сколько отнес в МЖ?

Кроме того, нас дерут как сидоровых коз налоговики за предъявленный к возмещению НДС, а с 27.04. еще и стройнадзор (17-го ж засветились на весь край), поэтому теперь расходы на пирожки да пряники к майским возникли. Это ж тоже относится к "во сколько обошелся комплекс". Веры и Видения Всем!

Ссылка на комментарий

Ух какой ужас.. Вроде пытаешься сделать что-то хорошее, производство поднять. А государство вместо того чтобы помогать и беречь и лелеять пытается вытянуть как можно больше через разного рода чиновников... Желаю Вам преодолеть все преграды и трудности!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

День Добрый! Хотелось бы узнать, как обстоят у Вас дела по производству, преодолели трудности в постройке? Интересно узнать что произошло дальше...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.