Перейти к содержанию
ЛиС

Расчёт прибавки и потери урожайности роз и финансового результата

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Играем с табличкой и доказываем руководсвту или самому себе, некоторые результаты изменения урожайности и финансового результата, при изменении условий освещённости.

Вопросы задаём тут.

Никаких финансовых гарантий с моей стороны Смех

Ilios.xls

Ссылка на комментарий

Я, наверно тоже не умею играть с таблицами.Верно ли рассматривать один фактор, как не раз нам замечала Марите.Иллюс такой своеобразный сорт,не уверен , что на другом сорте будет схожий результат.Алексей! Если не сложно дайте Ваш коммент на данные этой таблицы, многое не понятно.Какой период времени брался -4 недели, или другой, в какие месяцы.Верно ли всегда рассматривать прирост массы стебля как однозначную прибавку в урожае( для роз).С уважением!

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
НИ хрена не понял.

Сорри

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Я' date=' наверно тоже не умею играть с таблицами.Верно ли рассматривать один фактор, как не раз нам замечала Марите.Иллюс такой своеобразный сорт,не уверен , что на другом сорте будет схожий результат.Алексей! Если не сложно дайте Ваш коммент на данные этой таблицы, многое не понятно.Какой период времени брался -4 недели, или другой, в какие месяцы.Верно ли всегда рассматривать прирост массы стебля как однозначную прибавку в урожае( для роз).С уважением! [/quote']

НАчать никогда не поздно :), Я вроде бы и не утверждал, что он один, этот фактор. Есть то что есть, а помнить о том, что и другие факторы существуют, конечно всегда нужно.

На другом сорте будет другой результат, у меня есть данные по Гран При и Эльторо (по тому, сколько они производять сухого вещества на 1 моль света). По другим сортам у меня нет.

Верно. Периоды брались по 4 недели. 13 периодов по 4 недели, как раз год получается. 1ый период, это первые 4 недели января и т д.

КОнечно не верно, рассматривать это только как прибавку. Но других способов (которые можно понять мозгами) наверное нет. Это суперкомпьютер нужен, что бы остальные все факторы учесть.

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.