Перейти к содержанию
ЛиС

  • запись
    1
  • комментариев
    12
  • просмотра
    1 972

Семинар для инженеров тепличных комбинатов


Ольга Толмачева

1 263 просмотра

Уважаемые профессионалы и любители! Радостно констатировать тот факт, что в наше непростое время все больший интерес проявляется к строительству новых теплиц, а также к модернизации старых. Это отрадно! Но в связи с этим, очень остро стоит вопрос нехватки специалистов: грамотных инженеров и агрономов. Мы, как компания - производитель оборудования для теплиц, будучи заинтересованными в положительных результатах производства у наших заказчиков, помимо традиционного обучения агрономов, 29-30 июня 2010г. проводим семинар для инженеров тепличных комплексов. Если у Вас есть вопросы по техническому оснащению тепличного комбината, по выбору оборудования и работе с ним, то Вам - к нам! Мы рады приветствовать всех желающих на своих семинарах!
Подробнее о семинаре.

С наилучшими пожеланиями, зам. директора по технологии НПФ "ФИТО" Толмачева Ольга Анатольевна.

12 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Добрый день,вы еще не практикуете запись ваших лекций на диск и продажу этих лекций? Я бы с удовольствием приобрела.

Ссылка на комментарий

И я бы "записался" в очередь.

Но наверное, "любители" быстро "своруют" и растащат такие лекции.

Спасибо!

Журавлев Валерий, г.Воркута.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Ирина! Записывать лекции не практикуем и не планируем этого делать.

Желаю удачи! С уважением, зам. директора по технологии ООО НПФ "ФИТО" Толмачева Ольга Анатольевна.

Ссылка на комментарий

Аудио/Видео курсов иностранных языков на любой полке по 100 рэ за диск с 39-ю языками... Сильно больше от этого стало полиглотов в России? Повышение уровня доступности информации никак не пропорционален росту ее использования.

Я год назад передал исследования по тепличному бизнесу, купленное за кровные и изученное вдоль и поперек нескольким бизнесменам, в т.ч. и тепличникам. Думаете кто-нибуть читал?

Ссылка на комментарий

Но ведь ситуация, когда желающий и за деньги (небольшие) не в состоянии раздобыть интересующие материалы тоже нехороша ...

Спасибо!

Журавлев Валерий, г.Воркута.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Но ведь ситуация' date=' когда желающий и за деньги (небольшие) не в состоянии раздобыть интересующие материалы тоже нехороша ...

Спасибо!

Журавлев Валерий, г.Воркута.[/quote']

Иногда очень даже хороша.

У нас в стране, как то с отношением к ценности информации слабовато. Исторически видимо. Информация, а ещё и ценная - априори не может стоить недорого.

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Думаете кто-нибуть читал?

 Высунутый язык

Согласен с Вами на 1000% 

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин! Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий

Да да...

зато желающих заполучить бизнес план, по которому выделен живой кредит, да еще и нахаляву, чтобы тупо передрать - хоть отбавляй. Жуть, как все просто и доступно. Пользы с того?

Даю таким "бизнесменам" почитать два отчета по тепличной теме и доступный всем в сети бизнес план АГРИСОВГАЗа (ну лень же всем поряться в интернете). Обычно уходят "читать" надолго... лень - великая сила.

Я был на семинаре ФИТО. Совместил переговоры, подписание контрактов с теоретическим экскурсом в мир тепличной инженерии. Не скажу, что много нового узнал на тот момент, но это лишь потому, что скрупулезно рыл в течении года всю эту тему. Постройка нового тепличного комплекса тому виной.

Для инженерного состава действующих ТК это был реальный шанс оторваться от своих текущих проблем и взглянуть по сторонам, узнать новое, пообщаться с коллегами. Никто не отменял интернет, в котором можно все было найти, о чем говорилось на семинаре. Но и живое общение с коллегами никто никак не заменит. Хотя кто-то общается, а кто и просто в сторонке стоит, это уж кого на работу взяли...

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Для инженерного состава действующих ТК это был реальный шанс оторваться от своих текущих проблем и взглянуть по сторонам' date=' узнать новое, пообщаться с коллегами. Никто не отменял интернет, в котором можно все было найти, о чем говорилось на семинаре. Но и живое общение с коллегами никто никак не заменит.

[/quote']

Это ИМХО всегда так. Почти (да даже без "почти") все семинары проходящие сейчас безусловно несут информацию, но всё равно, главное в них это общение с коллегами. Я например, вообще не понимаю руководителей, которые не пускают на семинары своих специалистов, мотивируя либо отсутсвием денег (даже не серьёзно об этом говорить, что такое для хозяйства эти суммы) или тем, что ничего нового на семинарах не говорят. Не говорить то, может и не говорят, но польза (для интересующегося специалиста) всегда будет.

PS

Руководители! Обратите на это внимание. Или Вы не согласны с этим?

Всегда искренне с Вами, Алексей Куренин!

Best regards Aleksey Kurenin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.