Перейти к содержанию
ЛиС

  • записи
    2
  • комментария
    3
  • просмотров
    1 813

Нашли прикольную идею


ladyalenakondrateva

1 861 просмотр

Добрый день! К сожалению, по непрерывно действующему во вселенной закону подлости, самым повёрнутым на садоводстве владельцам земельных угодий достаются небольшие участки, а людям, для которых земля – это просто данность, принадлежат гектары и гектары. Однако расстраиваться из-за того, что полезной площади под посадки на участке меньше, чем хотелось бы, не стоит. Дизайнеры предлагают бескрайнее количество вариантов обустройства земельного участка. Вот, например, стол из корыта. Звучит, конечно, не фонтан, зато при хорошем воплощении такой столик позволит не только украсить участок, но и скрыть от посторонних глаз какие-то бытовые предметы.

15241610-beautiful-and-easy-patio-coffee-table-largefeature-600-1f71931fab-1484580294.jpg

  • Нравится 1

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Попытка задрапировать свою нищету не приводит к должным результатам. Так и жизнь пройдет. Без обид к людям которые бьются за каждый рубль, но моё личное мнение стол должен быть столом. Не стоит стыдится своей не богатости. Жить в счастье, хочешь стол из корыта, да хоть из внны но лишь потому что ты этого хочешь для себя, а не для окружающих, которые могут идти лесом если не ценят тебя. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.