Перейти к содержанию
ЛиС

  • записей
    18
  • комментариев
    0
  • просмотров
    4 528

Выгонка тюльпанов на муниципальном предприятии в Иркутске


Веревкин Хутор

479 просмотров

На прошлой неделе мы посетили сразу несколько теплиц наших клиентов в Сибири. Красноярск, Иркутск, Новосибирск... Очень холодно на улице, но очено душевно рядом, в общении. Мы снимали большие интервью о выгонке, условиях, опыте в тепличном бизнесе. Так получилось, что все герои совершенно разные: кто-то выгоняет первый год, у кого-то за плечами 20 лет опыта, кому-то удача в выгонке улыбнулась сразу, но были и те, кто несколько лет шел к успеху и прибыльности. Публикацию этой серии мы решили начать с опыта выгонки на муниципальном предприятии города Иркутска. Во-первых, подобного героя у нас на канале YouTube еще не было, а всегда интересно посмотреть что-то новое. Во-вторых, тут опыт которым можно гордиться. Всего за несколько лет выгонка на предприятии была увеличена с 30 000 стеблей до 600 000 в этом году. Есть на что посмотреть. И хотя работы предстоит еще очень много, мы искренне рекомендуем это интервью к просмотру всем, кто сомневается в своих силах. Человек, действительно, может очень многое изменить. Особенно если рядом - надежная команда профессионалов.

Интервью о выгонке тюльпанов в Симферополе смотрите по ссылке https://youtu.be/NcFwEwjk83Y В этом видео: 00:15 Сегодня мы в городе Иркутск 00:32 Мы узнаем каким образом вывести предприятие из минус 20 миллионов рублей в плюс 01:06 Вот у нас теплицы 02:13 Давай с холодильника начнем 08:04 Чистите луковицу 11:05 Сколько здесь самому старому растению 13:36 Сколько лет работаете в Горзеленхоз? 16:29 Сорок сортов 19:07 От грунта мы ушли в прошлом году 22:36 Из классики какие любимые сорта 24:20 Я предпочитаю вот эту стадию 31:57 Самый лучший выход именно с некрозных луковиц 36:38 Бизнесом я начал заниматься еще в 1988 году 47:25 90е годы - время возможностей 51:43 Сегодня острый вопрос стоит насчет муниципальных предприятий 55:15 В первую очередь я посмотрел какие расходы на предприятии 58:47 Поставили каркасы этих теплиц 1:03:11 Сколько собственных средств вложил в это предприятие 1:09:39 Сезон прошел очень хорошо О первом опыте выгонки 500 тысяч тюльпанов смотрите в этом видео: https://youtu.be/YVahA_hyw6g.

🙌 Как с нами связаться: через систему личных сообщений форума.

 

 

 

Изменено пользователем BKB
Удалены элементы рекламы.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.