Перейти к содержанию
ФИТО - промышленные теплицы и энергокомплексы

Продовольственный аукцион АГРО СИТИ откроется в августе-сентябре

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Н.Рогова: первый в России продовольственный аукцион откроется в августе-сентябре


В августе-сентябре этого года Ассоциация "Теплицы России" совместно с ООО "Продовольственный аукцион АГРО СИТИ" организуют первый в России аукцион по продаже свежих овощей.

Об этом корреспонденту FruitNews сообщила генеральный директор Ассоциации Наталья Дмитриевна Рогова в кулуарах XV юбилейной специализированной выставки «Защищенный грунт России», которая проходила 6-8 июня в Москве на ВДНХ.

"Мы взаимодействуем с компанией "АГРО СИТИ" с целью создать первый в России продовольственный аукцион по продаже овощей и другой тепличной продукции. Пока трудно рассказать о проекте подробнее. На данный момент мы только изучаем этот вопрос. Открыть аукцион планируем в августе-сентябре этого года недалеко от тепличных комбинатов", - сказала Наталья Рогова.

Она уточнила, что проект поможет реализовать продукцию как крупным холдингам, так и небольшим комбинатам и фермерским хозяйствам. Идею представили первому заместителю министра сельского хозяйства Джамбулату Хатуову и директору Департамента растениеводства, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства РФ Петру Чекмареву.

Ссылка на источник

Изменено пользователем Редактор
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.