Перейти к содержанию
ЛиС

Вакансия агронома (круглогодичное выращивание роз на срез)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Я ищу агронома и буду рада любой рекомендации. Описание вакансии:

Север Московской области, круглогодичное выращивание роз на срез методом малообъемной гидропоники.

Обязанности:

- Обеспечение минерального питания и влажности субстрата, температуры, концентрации солей и уровня рН в корнеобитаемой среде.
- Регулярный мониторинг состояния растений и потенциала их урожайности в целях корректировки условий выращивания и составления планов получения продукции.
- Обеспечение производства расходными материалами (удобрениями, средствами защиты) в установленные сроки, составление календарных планов закупок и контроль/ведение их соблюдения. Составление бюджета на год.
- Оценка и обеспечение необходимого количества рабочего персонала в 
теплице по сезонам.
- Регулярный мониторинг, выявление возникающих аварий/несоответствий в работе технологического оборудования и контроль за их исправлением. Разработка профилактических мер по их недопущению и контроль своевременного исполнения данных мер.
- Слежение за основными параметрами в теплице, влияющими на урожай (содержание СО2, температура, влажность и дефицит влажности, освещенность и т.д.) Принятие мер по регулированию работы (программированию) автоматики, выдерживающей климатические параметры (открытие фрамуг, включение отопления, регулировка температуры теплоносителя, включение и скорость работы вентиляторов и т.д.).
- Разработка и контроль соблюдения агротехнических мероприятий по посеву/посадке, уходу за растениями и сбору урожая в теплице.

Уровень оплаты труда обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта кандидата. 

Если предложение интересно, или Вы можете кого-то порекомендовать, свяжитесь со мной, пожалуйста, по почте vmv@vizavi.ru

Изменено пользователем vizavi
Не указала место работы
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.