Перейти к содержанию
ЛиС

Где купить качественные семена


Вовилла

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,кто подскажет где купить простому смертному 10 кг семян кориандра сорта Санта,фирма Саката,купил в Саката кубань,Краснодарский край,увы и ах семена ужасного качества ,некалиброванные плюс ко всему это уже не Санта,а какой то кустарный сбор,сею ее уже не первый год,и вот как только пошли семена необработанные тирамом -все ...мусор растет вот может кто посоветует как можно купить в России семена за границей,нашим веры нет ((( Просто такое ощущение что некая братва подмяла  под себя весь рынок семян в России,тупо штампуют упаковку,и втюхивают простым смертным под видом нормальных семян самосад какой то.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
11 час назад, Askar сказал:

Обратитесь в компанию Престиж из Москвы.

Погуглила, открываются кадровое агентство, строительная компания, свадебные и детские платья оптом... и только на второй странице престиж-семена www.pr-semena.ru

Интересно, Василий Селезнев у них сейчас работает? Насколько я понимаю, это тот самый, с которым пару лет назад здесь обсуждали, что мы видим на листе огурца.

Изменено пользователем Марите
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением.